Двое жителей Гдовского района похитили у пенсионера нож и телефон

В Гдовском районе полицейские по горячим следам задержали двух местных жителей, подозреваемых в  хищении имущества у пенсионера, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, ночью 14 мая в деревне Слобода Гдовского района неизвестные лица, разбив окно, проникли в частный дом. Они похитили из жилища деньги, телефон и нож. Проснувшегося от шума пожилого мужчину непрошеные гости несколько раз ударили и скрылись.

Получив сообщение о произошедшем, сотрудники ОМВД России по Гдовскому району провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия и задержали подозреваемых в этом грабеже. Ими оказались двое безработных, ранее судимых жителей Гдова, 21 и 22 лет. Задержанные дали признательные показания.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...