Неуд Васильковой

Глава Пустошкинского района Светлана Василькова

Сегодня в Пустошкинском районе знаковое событие: отчёт главы муниципалитета Светланы Васильковой перед депутатами районного Собрания.

Вопросов к г-же Васильковой оказалось много не только со стороны депутатского корпуса, но и от глав волостей, которые в один голос говорят, что от главы района поддержки никакой.

Почему район не привлёк деньги на благоустройство? Получил ли муниципалитет хоть какую-то прибыль после реорганизации муниципальной аптеки? Из какого источника оплачиваются постоянные суды? Почему не работает ДК в Пригородной волости? Почему до сих пор не отремонтировано отопление в Щукинском СДК? Когда появятся мусорные контейнеры на уже подготовленных площадках в Гультяевской волости?

К сожалению, для жителей муниципалитета глава смотрелась бледно. И приехавшие ей на помощь руководители регионального отделения «партии граждан» помочь своей протеже не могут никак. Более того, депутат областного Собрания Артур Гайдук и сам прямо посоветовал Светлане Васильковой наладить наконец контакт и с главами волостей, и с депутатами. Тут уж остаётся только развести руками: если уж соратники по партии, кажется, признают провал политики г-жи Васильковой, то чего уж говорить о всех остальных.

Как закономерный итог сессии районного Собрания, которая, кстати, длилась с 15 часов и завершилась несколько минут назад, работа главы Пустошкинского района Светланы Васильковой в 2021 году признана неудовлетворительной.

Андрей Разумов
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...