65-й выпуск «Псковского телеграма» готовится к эфиру

Главным событием уходящей недели стал отчёт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о работе администрации региона за 2021 год. «Это мой последний отчёт», – пошутил он, но не стал держать драматическую паузу, напомнив, что теперь администрации стала правительством области. Так что в этом смысле отчёт действительно был последним. О том, как встретили выступление Михаила Ведерникова депутаты областного Собрания, и тенденциях голосования по поводу деятельности региональной исполнительной власти в очередном выпуске «Псковского телеграма» обсудят ведущие Максим Андреев, Александр Машкарин и Антон Сергеев.

Также темами выпуска стали итоги праймериз «Единой России», провальный отчет «яблочной» главы Пустошкинского района Светланы Васильковой, опасности оспы обезьян, а также стонущая от роста цен на топливо Прибалтика.

Кроме того, ведущие обсудят майский медиарейтинг публичных персон Псковской области, итоги развития регионального Телеграм-пространства за месяц, а также биполярные расстройства некоторых псковских медиа.

«Псковский телеграм» – видеопроект Псковского агентства информации о самом интересном и обсуждаемом в Телеграм-пространстве региона и страны. Выпуски программы выходят еженедельно по пятницам вечером на сайте ПАИ, в официальной группе агентства в «ВКонтакте» и в эфире телеканала «Первый Псковский» – в 18:30.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...