Софья Пугачёва: Проработавший не один десяток лет в администрации опытный сотрудник не всегда умеет использовать новые возможности

Глава Новоржевского района Софья Пугачёва в рамках еженедельного проекта «Оглавление» на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации рассказала о команде, которую сформировали в администрации муниципалитета.

«Кадровый вопрос для таких маленьких районов основной. Чтобы администрация была работоспособна должны быть люди профессиональные, понимающие и знающие своё дело, своё направление. Я не хочу ни коим образом обидеть возрастных жителей или руководителей предприятий Новоржевского района, но, мне кажется, что сейчас должны быть руководители и сотрудники умеющие жить в новых реалиях, которые перед нами предстали. Это новое время, это новые возможности. Не всегда даже опытный сотрудник, который не один десяток лет проработал в администрации, может и умеет использовать эти возможности», – сказала она.

Софья Пугачёва отметила, что в администрацию Новоржевского района пришли работать новые люди. «Приехали они из Санкт-Петербурга и готовы здесь жить, развивать наш Новоржевский край и помогать во всём. Они имеют колоссальный опыт в участии различных грантов, в организации предприятий и хозяйств», – уточнила она.

Напомним, что в администрации Новоржевского района постоянно происходят кадровые перемены. Ряд экспертов считают, что районной администрации до сих пор не удалось сформировать трудоспособную команду.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...