Глава Новоржевского района пообещала, что будет больше внимания уделять официальной группе администрации

Глава Новоржевского района Софья Пугачёва в рамках еженедельного проекта «Оглавление» на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации пообещала, что будет больше внимания уделять официальной странице администрации Новоржевского района «ВКонтакте».

Журналисты поинтересовались, почему в группе «Граждане Новоржевского края» публикуется вся информация о жизни района и работе администрации (анонсы мероприятий, проведенные работы администрации, личные отчёты главы района), а на официальной странице администрации Новоржевского района «ВКонтакте» такая информация практически отсутствует.

«Если ко мне обращается редактор группы за каким-то комментарием, то, естественно, я его даю. Может быть, они чаще обращаются?» – сказала она. – Мы исправим это. Значит информация будет появляться и там [на официальной странице администрации Новоржевского района «ВКонтакте». – ПАИ].

Отметим, что диалог с жителями и оперативное их информирование о работе органов власти сегодня нельзя представить без работы в социальных сетях.

Добавим, что Софья Пугачёва числится администратором группы «Граждане Новоржевского края».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...