Последнее помещение для открытия бизнеса в новом доме на Завеличенской продаётся по спеццене

«Псковжилстрой» предлагает приобрести последнее оставшееся коммерческое помещение в уже сданном доме № 17 на улице Завеличенской для открытия бизнеса в перспективном районе города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Коммерческие помещения в этом доме можно использовать для открытия медицинского центра, стоматологии, частного детского сада, фитнес-клуба, кафе или ресторана. Также в них можно разместить продуктовый магазин или салон красоты. Открытие бизнеса в этом районе перспективно, поскольку он находится на пике своего развития.

В доме осталось свободным всего одно коммерческое помещение. Его можно приобрести по специальной цене – 60 тысяч рублей за квадратный метр.

Отметим, что дом № 17 на улице Завеличенской строился с применением качественных экологичных материалов, что говорит о его качестве и надёжности.

По вопросам покупки коммерческого помещения следует обращаться по телефону: 8 (8112) 201-222. АО Специализированный застройщик «Псковжилстрой».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...