Из-за обрушения перекрытия дома семья из Плюссы с ребёнком-инвалидом осталась без жилья

В Плюссе жительница дома, у которого обрушилось перекрытие, осталась без жилья с ребёнком-инвалидом, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Марина Андреева рассказала, что получила квартиру в доме № 53 на улице Ленина в апреле текущего года и успела пожить там лишь три месяца.

«В 3 часа ночи услышала шум, дым столбом выше дома, я вышла на улицу и увидела три упавших балкона, на мою сторону, правда, не попало», - рассказала Марина Андреева.

Жительница Плюссы также рассказала, что теперь своего жилья у неё с ребёнком нет и ей придётся вернуться в свой старый дом, где сейчас проживает её старший сын. «Пока что будем там жить, а потом не знаю куда, будем решать», - добавила она.

Напомним, 4 июля около 03:00 в Плюссе на улице Ленина, 53 обрушилось перекрытие в многоквартирном доме. Видео с места обрушения части дома смотрите здесь. Жильцов дома с рухнувшими балконами разместят в Плюсской больнице. Эксперты назвали предварительную причину обрушения перекрытия дома в Плюссе. Жильцы дома уже забирают вещи из дома с рухнувшими балконами в Плюссе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...