Внесение изменений в бюджет Пскова на 2022 год обсудили на заседании профильного комитета Псковской гордумы

Вопрос о внесении изменений в бюджет Пскова на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов рассмотрели члены комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы в ходе заседания, которое прошло 11 июля под председательством Григория Стороненкова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».

Как доложила начальник Финансового управления администрации Пскова Тамара Винт, доходы бюджета города на 2022 год уменьшаются на 17,6 млн рублей. При этом по группе «Налоговые и неналоговые доходы» поступления увеличиваются на 1,7 млн рублей.

Среди предложенных изменений – выделение средств на установку системы видеонаблюдения в православной гимназии, установку автоматических ворот и домофона в школе № 16, текущий ремонт ограждения в школе № 9. На выполнение работ по технологическому присоединению к инженерным сетям строящейся школы на улице Киселёва планируется выделить 6,9 млн рублей.

Также в ходе заседания депутаты заслушали отчёт о реализации стратегии Пскова за 2021 год и обсудили информацию о ходе капитального ремонта многоквартирных домов, дорог и дворовых территорий, установке детских площадок и по капремонту объектов социальной сферы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...