Губернатор Псковской области сообщил о новом авиамаршруте

Фото: Михаил Ведерников

Самолёты начнут летать по маршруту Псков – Казань дважды в неделю с 4 сентября. Об этом сообщил в своём Тelegram-канале губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

По средам самолёт из Казани будет приземляться в Пскове в 20:25 и вылетать обратно в 21:15. По воскресеньям самолёт из Казани в Псков будет приземляться в 20:55, вылет из Пскова в Казань в 21:45. Пассажиров будет перевозить воздушное судно CRJ 200, рассчитанное на 50 мест. Время в полёте составит два часа 15 минут. По словам главы региона, билеты уже поступили в продажу.

Перевозчиком по маршруту Псков – Казань – Псков выступит авиакомпания из Татарстана UVT Aero («ЮВТ Аэро»). Базовыми аэропортами «ЮВТ Аэро» являются аэропорт Бугульма и международный аэропорт Казань. Авиакомпания работает с 2015 года и осуществляет регулярные авиарейсы в нескольких десятках направлений.

Цена билета на авиарейс Псков – Казань на 4 сентября, которую сейчас выдает билетный агрегатор Aviasales, – 5 754 рубля (со включённым в стоимость багажом весом 10 кг).

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...