Семь пожаров ликвидировали на территории Псковской области за двое суток

За двое суток сотрудники ГУ МЧС России принимали участие в ликвидации семи пожаров на территории Псковской области. 

Так, 10 декабря в 08:01 в Красногородском районе в деревне Якушово в жилом доме размером 6 х 8 метров в комнате размером 4 х 4 метра огнём повреждена деревянная балка основания русской отопительной печи на площади 1 кв. м. Предварительная причина — нарушение устройства отопительной печи.

В 10:45 в Опочке на улице Окраинной в хозяйственной постройке размером 3 х 3 метра сгорела кровля по всей площади. Огнём повреждено потолочное перекрытие на площади 2 кв. м. Предварительная причина — короткое замыкание электропроводки внутри хозяйственной постройки.

В 20:16 в Порховском районе в деревне Дубровно в бане размером 5 х 6 метров, в парной размером 2 х 3 метра огнём повреждена стена на площади три квадратных метра. Предварительная причина — короткое замыкание электропроводки в распределительной коробке.

В 21:51 в Пскове на улице Снятная Гора в сушильной камере размером 7 х 10 метров сгорела кровля на всей площади. Хозяйственная постройка размером 2 х 2 метра выгорела изнутри по всей площади. Предварительная причина — поджог.

В 22:34 в Невельском районе в деревне Мигушино на улице Садовой в жилом доме размером 10 х 12 метров в трубе отопительной печи сгорела сажа на площади 1 кв. м. Предварительная причина — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

11 декабря в 02:20 в Порховском районе в деревне Полоное сгорело бесхозное строение размером 2 х 3 метра. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

В 02:38 в Порхове на улице Германа жилой дом размером 6 х 8 метров выгорел изнутри по всей площади. Предварительная причина — короткое замыкание электропроводки внутри жилого дома.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...