Александр Козловский: Главный смысл президентского послания в том, что победить Россию невозможно

 

Депутат Госдумы Александр Козловский. Фото ПАИ

«Сильный и мотивирующий документ, главная мысль которого: «Победить Россию невозможно!» — так охарактеризовал сегодняшнее послание президента России Федеральному Собранию депутат Госдумы Александр Козловский.

«Земляки, я бы хотел обратить ваше внимание на несколько важных моментов. Поддержка участников СВО и их семей. Специальная военная операция — приоритет и вызов сегодняшнего времени. Мы должны помогать не только нашим военнослужащим, но и окружать заботой и вниманием их родных и близких людей, незамедлительно откликаться на их нужды сразу. Об этом прямо заявил президент. Здесь мне хочется поблагодарить жителей Псковщины, которые искренне помогают в сборе гумпомощи для СВО и поддерживают семьи военных. Недавний пример: великолукские студенты помогли семье мобилизованного поколоть и сложить дрова. Мы все сейчас объединены общей идеей: всё для СВО», — сообщил ПАИ Александр Козловский.

«Президент призвал наших предпринимателей быть со своей Родиной и работать для соотечественников. Упор на развитие собственной промышленности и производства создаст прочный фундамент для развития экономики. Российские капиталы должны оставаться в стране и работать в её интересах. Такой подход позволит не только открывать новые предприятия и создавать рабочие места, но и делать жизнь комфортной. При этом внимание в равной степени будет уделяться крупным и малым городам, деревням и посёлкам: появится возможность развивать в них туризм, создавать зоны отдыха, и не только.

Со своей стороны могу сказать, что как секретарь регионального отделения «Единой России» и депутат Государственной Думы сделаю всё зависящее от меня, чтобы помочь стране выполнить задачи, которые сегодня обозначил Владимир Владимирович Путин», — отметил депутат.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...