Чемпионат по тактической стрельбе на кубок губернатора пройдёт в Псковской области
V открытый чемпионат и первенство по тактической стрельбе на кубок губернатора Псковской области пройдут уже в эти выходные. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.
На полигоне встретятся команды юнармейцев и сотрудников спецподразделений, которые будут соревноваться в тактической и практической стрельбе, а также демонстрировать спортивную подготовку. Лучшие команды будут определены по нескольким номинациям.
«Это соревнование для настоящих профессионалов и тех, кто стремится стать лучшим, кто с оружием в руках защищает нашу страну, и тех, кто увлекается стрельбой. Но главное – оно объединяет сильных духом людей, чья воля к победе сильнее любых обстоятельств. До встречи на чемпионате!» – написал Михаил Ведерников.