80-летний житель Островского района убил своего сына

15 октября в 3:15 в Островском районе в деревне Акатово в доме в ходе распития спиртных напитков и ссоры 80-летний пенсионер ударил ножом в сердце своего 45-летнего сына. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, от полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту ведётся проверка.

 

В этот же день около 12:00 в Пскове из квартиры дома по Рижскому проспекту был похищен плеер и 30 тыс. рублей. Подозревается в совершении преступления 16-летний молодой человек без определённого места жительства. Материал проверяется.

 

Около 17:20 в городе Порхове из магазина "Магнит" на улице Профсоюзной похитили продукты питания. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже 20-летний мужчина. Похищенное у него изъято. Ведётся проверка.

 

Буквально через пять минут в Порхове был ограблен магазин "Трёшечка". Там также похитили продукты питания. В этом преступлении подозревается 33-летний неработающий мужчина. Украденные продукты у него изъяты. По данному факту также проводится проверка.

 

14 октября в период с 8:00 до 19:00 в Пскове из квартиры дома по улице Яна Фабрициуса были похищены мобильный телефон и две куртки. Ущерб подсчитывается. Подозревается в краже 26-летняя неработающая ранее судимая девушка. Проводятся доследственные мероприятия.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 60 преступлений, 47 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 грабёж (раскрыт), 24 кражи (16 раскрыты). Также было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...