Два улья и 30 рамок для мёда пропали в Пыталовском районе

29 октября в милицию поступило сообщение о краже 2 ульев и 30 рамок для мёда с дачного участка в деревне Водилово Пыталовского района. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб оценивается в 10 тыс. рублей. По данному факту ведётся проверка и поиск преступника.

 

В этот же день в городе Великие Луки на территории санатория на улице Некрасова на 12-летнего мальчика напали двое злоумышленников и отобрали у него мобильный телефон. Ущерб составил 3,5 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны двое 16-летних подростков. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

 

Около 14:00 в квартире дома по Октябрьскому проспекту в Великих Луках у 12-летнего мальчика похитили 38 тыс. рублей. Подозревается в краже 16-летний неработающий модой человек. Он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

 

В городе Печоры 29 октября на улице Юрьевской из магазина были похищены товарно-материальные ценности и деньги. В краже подозревается 15-летний учащийся. В ходе проверки похищенное у него было изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 46 преступлений, 23 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (не раскрыт), 9 грабежей (3 раскрыты), 22 кражи (8 раскрыты). Также были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

 

Кроме того, 29 октября на дорогах региона задержали 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

 

Одна из аварий произошла в Пскове на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Свердлова около 18:00. Там на пешеходном переходе 34-летний водитель автомашины ВАЗ 2104 сбил 10-летнюю девочку. Ребёнок с травмами был доставлен в Детскую областную больницу.

 

Около 4:50 в Пушкиногорском районе на 19-ом километре дороги Новгородка-Локня 21-летний водитель автомашины ВАЗ 2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет. В аварии пострадали 21-летний и 26-летний пассажиры ВАЗа. Оба были госпитализированы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...