Охранник вытащил 11 тыс. рублей из сумочки посетительницы ночного клуба в Пскове

4 декабря около 4:00 в милицию поступило сообщение о том, что в Пскове в ночном клубе на улице Максима Горького из сумочки посетительницы были похищены 11 тыс. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в краже подозревается 21-летний ранее судимый сотрудник частного охранного предприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).

 

В Пыталовском районе около 0:00 в доме в деревне Гавры обнаружили труп 51-летнего мужчины с телесными повреждениями. По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

 

Этой же ночью в период с 5 до 6 часов утра в Пскове от дома по улице Западной похитили скутер. По подозрению в совершении преступления задержали трёх 14-летних подростков. Все трое - учащиеся. Похищенный скутер у них изъят. По данному факту ведётся проверка.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 40 преступлений, 29 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 грабёж (раскрыт), 19 краж (12 раскрыты). Также были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

 

Кроме того, в этот день на дорогах региона задержали 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 5 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

 

Одна из аварий произошла в городе Великие Луки на проспекте Гагарина. Там 55-летний водитель автомашины ИЖ сбил 33-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. От удара пешехода бросило на двигавшуюся по встречной полосе автомашину "Шевроле". В результате мужчина получил травмы и был госпитализирован.

 

4 декабря около 8:00 в Опочецком районе у деревни Пашкино автомобиль сбил 18-летнюю девушку, которая шла по встречной полосе. Пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлена в больницу.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...