Команда Псковской области завоевала призовые места на чемпионате России по практической стрельбе

Команда Псковской области выступила на чемпионате России по практической стрельбе в Суздале, завоевав несколько наград. С успехами команду поздравил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Фото из канала Михаила Ведерникова в мессенджере MAX

В соревнованиях приняли участие 32 псковских спортсмена.

Мужская команда – Валерий Емцев, Антон Мурахтин, Михаил Белоусов и Дмитрий Егоров – заняла третье место в командном зачёте. Тимофей Пятаев стал первым в личном зачёте среди юниоров.

«Поздравляю стрелков и тренеров! Желаю новых рекордов, ярких побед и точных выстрелов!» – написал губернатор в своём канале в мессенджере MAX.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...