Премьера беби-спектакля «Один день в лесу» пройдёт сегодня в Пскове

Псковский театр драмы приглашает самых юных зрителей и их родителей на премьеру спектакля «Один день в лесу», созданного для детей в возрасте от нуля до трёх лет. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе театра.

Фото: Псковский драматический театр имени А. С. Пушкина

Показ состоится 14 декабря в 16:00 в «Маленьком театре». Спектакль в интерактивном формате позволит малышам и их родителям стать полноправными участниками действия. Вместе с артистами зрители будут помогать лесным обитателям: кормить синицу, строить беличье гнездо и запускать кораблики по ручью. Для полного погружения будут использованы специальные наборы с природными материалами.

Постановку создали приглашённые специалисты из Санкт-Петербурга. Режиссёр – Арина Юдинцева, актриса и педагог, чьи работы были отмечены премией «Золотой софит» и участвовали в Большом детском фестивале. Художественное оформление спектакля разработала художница и актриса Анна Белопухова. В спектакле заняты артисты Псковского театра драмы и музыканты. Вход по билетам.

Следующие показы запланированы на весну 2026 года.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати




Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...