Ночью в Великих Луках двух девушек сбил ехавший задним ходом ВАЗ

22 марта около 4:00 в городе Великие Луки на улице Вокзальной 25-летний водитель автомашины ВАЗ 21074 при движении задним ходом сбил 28-летнюю и 27-летнюю девушек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пешеходы получили травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Водитель с места аварии скрылся.

 

Примерно в это же время в Островском районе на 13-ом километре дороги Остров – Новоржев 22-летний водитель автомашины ВАЗ 2106 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Ранения получили водитель и его 21-летний пассажир. Оба были помещены в больницу.

 

В этот же день около 14:20 в городе Порхове водитель автомашины "Лендровер", находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался во впередиидущий автомобиль "Москвич", который в свою очередь сбил 62-летнюю женщину. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы пешеход и 35-летний пассажир "Москвича".

 

21 марта около 2:00 в Псковском районе на 10-ом километре автодороги Неёлово - Кривск 22-летний водитель автомашины ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и перевернулся. Пострадал в аварии водитель ВАЗа. Он госпитализирован.

 

За неделю с 16 по 22 марта в Псковской области зарегистрировали 12 ДТП, в которых один человек погиб и 17 получили ранения. Также за семь дней на дорогах региона задержали 109 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения во время управления транспортным средством.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...