МТС признали абонентов других операторов за своих

Новая услуга МТС "Все свои" позволяет общаться с абонентами других сотовых операторов по той же цене, что и внутри сети МТС. Услугу могут подключить абоненты тарифа "Супер Ноль", появившегося два месяца назад, но уже получившего в народе название "антикризисного".

 

Напомним, по тарифу "Супер Ноль" абонент разговаривает бесплатно со второй по девятую минуту разговора с абонентами МТС Псковской области. Стоимость первой минуты разговора на тарифе "Супер Ноль" составляет 1,75 рублей, стоимость десятой и всех последующих минут также составляет 1,75 рублей. Стоимость минуты разговора с абонентами других операторов составляет 1,75 рублей.

 

Как рассказала корреспонденту ПАИ сотрудница офиса продаж МТС Ольга Барсукова, существуют три модификации услуги "Все свои": "Все свои: Мегафон", "Все свои: Билайн" и "Все свои: Мегафон и Билайн". Стоимость подключения любой из модификаций этой услуги – 10 рублей. До 1 июня абонентская плата за услугу "Все свои" с одним оператором взиматься не будет, абонентская плата за услугу "Все свои: Мегафон и Билайн" составит полтора рубля в сутки. После первого июня абоненты тарифа "Супер Ноль" будут платить по полтора рубля в сутки за добавление во "Все свои" одного сотового оператора и по три рубля в сутки – за добавление двух.

 

Кроме этого, каждый абонент МТС может сразу получить скидку 15% на услуги связи, став участником бесплатной программы "Прогрессивный годовой контракт". Через год пользования SIM-картой МТС скидка может увеличиться до 17%, ещё через год — уже до 20%, после пяти лет участия в программе - до 25%.

 

Оплачивая услуги сотовой связи, абоненты МТС могут также получать бонусы по акции "Скидка от платежа". Если отправить бесплатное SMS с текстом 317 на номер 111, то при пополнении счёта на сумму более 200 рублей, вы получите скидку 20%. Она распространяется на вызовы абонентов всех операторов Псковской области.

 

Перейти на тариф "Супер Ноль", а также подключить услуги "Все свои" и "Прогрессивный годовой контракт" можно в офисах МТС и самостоятельно на сайте http://www.pskov.mts.ru. Справки о тарифах и услугах МТС по тел 0890 (бесплатно для абонентов МТС).

 

Напомним, у МТС в Псковской области более 150 офисов обслуживания, 43 из них производят подключение услуг в режиме реального времени. Приём платежей за услуги МТС осуществляется в 1500 точках. В Пскове насчитывается более 600 пунктов приёма платежей МТС.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...