У молодёжи повышаются шансы прийти во власть, считает псковский сенатор Александр Борисов

"Сейчас то время, когда у молодёжи шансы прийти во власть повышаются, потому что на это есть политическая воля руководства страны", - уверен координатор партии "Единая Россия" по молодёжной политике, сенатор от Псковской области Александр Борисов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, такое мнение сенатор высказал по итогам партийного съезда, прошедшего в Санкт-Петербурге 21 ноября.

На фото: Александр Борисов.

"В своё время лозунгом движения "Молодая Гвардия "Единой России", у истоков которого мы с Андреем Анатольевичем (Турчаком – прим. ред.) стояли, была фраза "Молодёжь – во власть!", потому как мы для себя определили, что молодёжная политика начинается тогда, когда сама молодёжь приходит и занимается проблемами, которые ей близки", - сказал Александр Борисов.

 

По его словам, сегодня есть единичные примеры молодёжи во власти, но они есть. Один из них – губернатор Псковской области. "Думаю, эта тенденция должна сохраниться", - заключил сенатор.

 

Напомним, что в работе 11-го съезда "Единой России" принимали участие более 600 делегатов и свыше 2000 гостей. Официальную делегацию от Псковской области возглавил губернатор региона Андрей Турчак. В её состав входили член Президиума регионального политсовета партии - руководитель регионального исполкома партии, вице-спикер областного Собрания Дмитрий Хритоненков, спикер областного Собрания Борис Полозов, вице-спикер областного Собрания Михаил Гавунас, глава Пскова Иван Цецерский, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина, депутат областного Собрания Елена Бибикова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...