Каждый единоросс должен помнить о социальной ответственности, заявил Валентин Каленский

На фото: Валентин Каленский

Фото с http://www.pskov.ru/

Членство в партии "Единая Россия" не должно быть инструментом для реализации личных амбиций. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, об этом заявил секретарь регионального политсовета партии, руководитель фракции "Единая Россия" в областном Собрании депутатов Валентин Каленский, комментируя итоги 11-го съезда партии, состоявшегося 21 ноября в Санкт-Петербурге.

 

По его словам, в ходе съезда было сделано своевременное заявление о том, что "Единая Россия" не должна превращаться в элитарный клуб, членство в котором помогает решать собственные дела и защищать свои личные интересы. Валентин Каленский отметил, что в Уставе партии заложен порядок ротации руководящих кадров, что является одной из гарантий демократизации процесса управления.

 

"Недавно мы провели внутрипартийный аудит. Считаю, что это было очень полезно для того, чтобы мы не обрастали жирком, и не превращались в людей, оторванных от избирателей, от своих же коллег. Я вижу, что на сегодняшний день это нам не грозит, но, тем не менее, такой посыл заставляет нас задуматься о чистоте партийных рядов и социальной ответственности каждого партийца за результаты своей профессиональной и общественной деятельности", - подчеркнул лидер псковских единороссов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...