Губернатор Андрей Турчак - на верном пути, считает Виктор Антонов

На фото: Виктор Антонов

"Андрей Турчак абсолютно на верном пути, он перспективен. Как доктор я хотел бы, чтобы он был здоров и физически, и духовно, потому что нелёгкая ноша быть губернатором и нести такую ответственность", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов. Напомним, что сегодня, 27 февраля, исполняется год с момента инаугурации губернатора Псковской области Андрея Турчака.

 

По словам В. Антонова, А. Турчак не просто так попал в сотню президентского резерва, это серьёзный отбор по самым разным параметрам. "Начало у него очень хорошее и, я думаю, у него всё получится, нужные качества для этого есть", - сказал парламентарий. Он назвал политику главы псковского региона выдержанной, а его самого доброжелательным человеком, у которого "есть желание поговорить, вникнуть". "Он не рубит с плеча, он понимает", - сказал собеседник агентства.

 

"Отношение Москвы, администрации президента России и Госдумы к администрации Псковской области стало другим. Раньше, когда приходилось встречаться на различных совещаниях и комиссиях, я слышал упрёки в адрес руководства региона. Сегодня, наоборот, говорят, что у власти отзывчивые молодые люди, которые делают конкретные дела", - отметил депутат и добавил, что имидж области "не складывается за несколько месяцев, на имидж и авторитет надо работать не один год".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...