С годовщиной на посту главы региона поздравил своего коллегу губернатор Мурманской области

На фото: губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко поздравил своего коллегу, губернатора Псковской области Андрея Турчака, с завершением первого года работы на высоком посту. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области Дмитрий Ищенко, на имя главы псковского региона Д. Дмитриенко отправил правительственную телеграмму.

 

"За это время вы зарекомендовали себя как высокопрофессиональный руководитель, порядочный, ответственный и интеллектуальный человек. Пусть Ваши знания и усилия и впредь служат на благо жителей Псковской области, помогают развитию современного демократичного общества, утверждению самых высоких стандартов во всех сферах жизни", - говорится в поздравлении.

 

Д. Дмитриенко также выразил уверенность в том, что под руководством А. Турчака "региональная и муниципальная власти будут работать во взаимовыгодном сотрудничестве, эффективно решая общие задачи по развитию и процветанию вашего региона". Губернатор Мурманской области пожелал своему коллеге крепкого здоровья, успешной работы в сплочённой команде единомышленников, поддержки друзей, коллег и семейного благополучия.

 

Ранее сообщалось, что 27 февраля исполняется ровно год с момента утверждения на пост губернатора Псковской области Андрея Турчака. В этот день в 2009 году состоялась историческая сессия Псковского областного Собрания депутатов, на которой парламентарии провели тайное голосование и 37-ю голосами "за" наделили А. Турчака полномочиями главы региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...