У Андрея Турчака получается воплощать намеченные планы — губернатор Ленинградской области

На фото: губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков

"Считаю, что год назад был сделан верный выбор. Андрей Анатольевич, работая в президиуме "Единой России", зарекомендовал себя как человек творческий, умеющий добиваться поставленных целей и вести за собой людей", - сказал в эксклюзивном интервью Псковскому агентству информации губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков по случаю годовщины губернаторства Андрея Турчака.

 

По мнению главы Ленобласти сегодня перед Андреем Анатольевичем Турчаком стоят новые ответственные задачи по воплощению намеченных планов по социально-экономическому развитию Псковской области и повышению качества жизни псковичей. "И это у него получается", - добавил Валерий Сердюков.

 

"Искренне желаю дальнейших успехов в развитии этого древнего российского края. Уверен, залогом их достижения станут его организаторские способности при поддержке верных соратников и активном сотрудничестве с Ленинградской областью", - сказал в заключение губернатор соседнего региона.

 

Ранее сообщалось, что 27 февраля исполняется ровно год с момента утверждения на пост губернатора Псковской области Андрея Турчака. В этот день в 2009 году состоялась историческая сессия Псковского областного Собрания депутатов, на которой парламентарии провели тайное голосование и 37-ю голосами "за" наделили А. Турчака полномочиями главы региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...