8

У Андрея Турчака получается воплощать намеченные планы — губернатор Ленинградской области

"Считаю, что год назад был сделан верный выбор. Андрей Анатольевич, работая в президиуме "Единой России", зарекомендовал себя как человек творческий, умеющий добиваться поставленных целей и вести за собой людей", - сказал в эксклюзивном интервью Псковскому агентству информации губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков по случаю годовщины губернаторства Андрея Турчака.
  • Заказное все и только.
    Тутчак , ты молодой, но почему, так тебя опустил, до Брежнева- старика, губернатор Ленинградской области. Заказное все и только. Вот тебе Губер поле боя, не пасуй, противник ушлый, но с тобой простой народ. Другой опоры тебе не будет.
  • а где коммент матвиенко?
  • Матвиенко с ПАИ не играет.
  • Да кто бы сомневался, что всё намеченное воплощает. Вон ПОСТАВИЛ ЗАБОР- 500ТЫЩ, УБРАЛ ЗАБОР- ЕЩЁ 500 ТЫЩ. ЛИХО ВОПЛОЩАЕТ.
  • Примечательно что хвалу поёт губер с Питерщины откуда и сам Турчак и папаша его. Видно батя дал отмашку своим попиарить его киндер-сюрприза перед отправкой на Московские хлеба. Вот эти кадры и стараются, как говорится -" рука руку моет". И вообще все новости и форумы засрали хвалебными одами Турчаку. Уже противно всё это до блевотни.
  • Это что-то новенькое появилось, губернаторы друг друга нахваливают. Может быть у них на корпоративе договоренность об этом состоялась?
  • Захвалили губера.Сглазят или порчу наведут.Раз в президиуме ЕДРА сидел, то кадр ещё тот, проверенный!
  • Путинская цивилизация препятствует отбору самых способных и эффективных во всех отраслях жизни. На всех ключевых постах сидят его назначенцы-в лучшем случае бездари. У премьера напрочь отсутствует умение подбирать кадры. Отсутствует также и наказание за плохую работу. Колода тусуется бесконечно (Чубвйс, Зурабов и т.д.). Коррупция и откат делают невозможным выявление эффективных производств и талантливых специалистов. Там где должны работать самые способные, сидят блатные или богатые. Грызловы, Ивановы, Мутко и прочие Турчаки плодят себе подобных. Деградация и дегенерация только прогрессирует. Общество где истинные достижения и выдающиеся способности не ценятся обречено на вымирание.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...