Спасатели Псковской области отмечают шестую годовщину управления

Шестую годовщину со дня образования отмечает 22 ноября Главное управление МЧС России по Псковской области отметит, об этом ПАИ сообщили в пресс-службе управления.

 

Государственная регистрация юридического лица была выдана структурному подразделению 22 ноября 2004 года. Во исполнение приказа МЧС России от 26 октября 2004 года № 487 "О мероприятиях по созданию территориальных органов МЧС России по субъектам РФ" с 1 января 2005 года были введены в действие штатные расписания Главного управления МЧС России по Псковской области и подчинённых подразделений.

 

Главное управление МЧС России по Псковской области выполняет возложенные на неё обязанности по организации безопасности населения и объектов экономики, что позволяет своевременно реагировать на все чрезвычайные ситуации техногенного и природного характера.

 

В оперативном подчинении Главного управления МЧС России по Псковской области находятся спасатели аварийно-спасательной службы, специалисты государственной противопожарной службы и государственной инспекции по маломерным судам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...