"Камаз" сбил пешехода на улице Декабристов
На улице Декабристов "Камаз" сбил пешехода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 9 января около 17:00 у дома 15/44 по улице Декабристов. 39-летний водитель грузовика сбил 24-летнего молодого человека. С травмами пешеход госпитализирован в областную больницу. Проводится проверка.
В этот же день около 19:00 на перекрестке Рижского проспекта и улицы Петровской произошло ещё одно ДТП, в ходе которого пострадал пешеход. 18-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, за рулём которого находился 23-летний молодой человек, а затем уже на тротуаре сбил 40-летнюю женщину. Пешеход и 20-летний пассажир машины ВАЗ-21099 получили телесные повреждения, но госпитализация не потребовалась. Участники группы "ВКонтакте" "Жесть по-псковски" сообщают, что пострадавшая женщина была с ребёнком. "Женщина с ребёнком остались чудом живы. Ребёнок попал под машину - хорошо у него скорость была маленькая и она вовремя остановилась. Женщину откинуло метра на полтора, чуть не в знак", - наисал участник группы и также добавил, что автомобиль ВАЗ-2115 является такси.
10 января в 03:00 в Струго-Красненском районе на 243 км автодороги С-Петербург — Псков 28-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, машина съехала в кювет. В результате ДТП две пассажирки 27-ми и 25-ти лет с травмами доставлены в ЦРБ. Проводится проверка.