Михаил Брячак: выборы в Псковской области прошли спокойно

Депутат Государственной Думы РФ от партии "Справедливая Россия" Михаил Брячак остался доволен тем, как прошли выборы в Псковской области. "Выборы состоялись на хорошем организационном уровне и прошли достаточно спокойно", - заявил парламентарий, выступая в Информационном центре Избирательной комиссии Псковской области.

 

Согласилась с ним и руководитель фракции "Справедливая Россия" в Псковском областном Собрании Наталья Тудакова. Она подчеркнула, что от наблюдателей и членов избирательных комиссий от партии не поступало никакой информации о серьёзных нарушениях на выборах. "Голосование прошло слаженно и спокойно", - заявила Н. Тудакова.

 

Председатель облизбиркома Николай Цветков подтвердил, что в Избирательную комиссию области пока не поступило ни одной жалобы и ни одного заявления о нарушениях в ходе выборов.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...