На пост главы Пскова выдвинут Иван Цецерский

Депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников выдвинул на пост главы Пскова кандидатуру Ивана Цецерского. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации с первого заседания Псковской городской Думы пятого созыва, Валерий Лесников  рассказал о том, что участники конференции городского отделения "Единой России" приняли решение выдвинуть на пост главы города кандидатуру Ивана Цецерского. Это решение поддержал и региональный политсовет партии.

 

Депутат Сергей Никифоров выдвинул на пост главы Пскова свою кандидатуру, но с условием, что он сможет работать на внештатной основе. Ему пояснили, что на внештатной работе глава города работать не может, после чего Сергей Никифоров снял свою кандидатуру.

 

В поддержку Ивана Цецерского выступил председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. "Иван Николаевич  имеет огромный опыт работы в сфере муниципального управления. Он знает и теоретическую и практическую стороны этой работы", - подчеркнул он. И напомнил, что на заседании регионального политсовета партии кандидатура Ивана Цецерского была поддержана и в президиуме генсовета партии в Москве, она согласована. "Человек работает добросовестно, готов взять на себя всю ответственность работы на этой должности, он глубоко вникает во все вопросы. Думаю, что у него есть все шансы успешно работать на этой должности и следующий срок", - заявил А. Котов.

 

Парламентарий Виктор Дуля сказал, что коммунисты поддерживают кандидатуру И. Цецерского, но есть опасения, что пост руководителя городского отделения "Единой России" не позволит Ивану Цецерскому  полностью сосредоточиться на работе главы Пскова.

 

Кандидатуру Ивана Цецерского поддержала также одна женщина, которая не пожелала представиться, а только сказала, что выступает на сессии от имени всех псковичей. По её словам, город под руководством Ивана Цецерского заметно преобразился, к тому же Ивану Цецерскому удалось достичь "полного взаимопонимания" с главой городской администрации Петром Слепченко, что также пошло городу на пользу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...