Ветераны таможенной службы России отмечают профессиональный праздник

29 мая ветераны таможенный службы отмечают профессиональный праздник. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, от имени депутатов гордумы и себя лично сердечно поздравляет их с праздником глава Пскова Иван Цецерский.

 

Он отметил, что День ветеранов таможенной службы - профессиональный праздник всех тех, кто с честью выполнял свою работу в таможенной службе СССР и Российской Федерации. "Связав свою судьбу с ответственным и нелёгким делом - защитой безопасности государства - все ветераны таможенной службы прошли путь настоящих российских офицеров, честно и безупречно исполняющих свой долг, переживающих за судьбу Отечества и верно охраняющих рубежи своей Родины", - подчеркнул градоначальник.

 

Иван Цецерский заверил, что Псков с самого основания был городом пограничным, где проходят важнейшие международные транспортные и торговые пути. Поэтому деятельность подразделений таможенной службы играет огромную роль в экономическом развитии Псковской области.

 

"Уверен, что ваш опыт и знания помогут вам и сотрудникам таможенной службы в Псковской области успешно справляться с задачами, которые стоят перед вами. Крепкого вам здоровья, удачи, внутреннего комфорта, счастья и благополучия", - заключил глава города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...