Перед XIV этапом Кубка России по ралли псковичи входят в шестёрку лучших в своей группе

Перед очередным, четырнадцатым по счёту, этапом Кубка России по ралли, который пройдёт в Псковской области, псковичи входят в шестёрку лучших в своей зачётной группе. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Федерации автоспорта Псковской области, после XIII этапа Кубка России ралли "Натухаевская -2012" в зачёте пилотов в классе 1400Н Алексей Блохин занимает 5 место,  Сергей Ильин – шестое. При этом лидер зачёта москвич Борис Костырко участвовал, а значит и получал очки, в 8 этапах Кубка, а псковичи выступили только на трёх гонках серии.
Ещё три пилота из Пскова Олег Мыслевич, Денис Гаврилов и Сергей Алексеев выступают в зачётной группе 1600Н. Однако они после тринадцати этапов Кубка в своём классе  находятся во второй части списка.

 

В зачёте штурманов в классе 1400Н пятый результат у псковички Ольги Тихомировой, седьмое – у представительницы Пскова Юлии Пащинской. Четырнадцатую строчку занимает пскович Алексей Раскатов, который провёл в этом сезоне только одну гонку.  В зачёте 1600Н псковские штурманы Екатерина Медведева, Сергей Васильев и Юлия Пащинская (она провела одну гонку в этом классе) тоже пока занимают места во второй части таблицы.

 

Напомним, что следующий этап гоночной серии пройдёт в Псковской области. Ралли "Струги Красные-2012 лето" состоится 14 июля. Сейчас ведётся приём заявок на участие в предстоящей гонке. Принимаются они по телефону-факсу  (8112) 700-981 и электронной почте  faspo@inbox.ru. Завершится приём заявок в 18:00 6 июля. 9 июля будет опубликован окончательный список участников со стартовыми номерами.

 

Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковского агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...