Депутаты Пскова дали согласие на передачу котельной, склада под топливо и теплотрассы Псковским тепловым сетям

28 июня прошла внеочередная сессия Псковской городской Думы. В заседании приняли участие 15 депутатов. В начале сессии исполняющий полномочия главы Пскова Александр Копылов отметил, что  в повестке дня обозначен один вопрос -  о даче согласия на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием "Псковские тепловые сети" здания котельной, склада под топливо и теплотрассы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе гордумы.

 

Докладчиком по этому вопросу выступила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова Лариса Морозова. Она пояснила, что в связи с изменениями в законодательстве на федеральном уровне  и на уровне субъекта, в обязанности городских властей входит принятие таких объектов и закрепление их на праве хозяйственного ведения за предприятиями. Она также доложила, что до конца 2012 года на обслуживание этих объектов требуется около 4 млн 600 рублей.

 

Депутаты Псковской городской Думы дали согласие администрации города на закрепление на праве хозяйственного ведения МП Пскова "Псковские тепловые сети" здания котельной, склада под топливо, теплотрассы на Ленинградском шоссе, 65. За проголосовали 14 депутатов, 1 голос был отдан против.

 

Отметим, что  решение принято в целях надлежащего технического обслуживания указанных объектов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...