Альбом без названия презентует в Пскове группа "Сплин" (ЗВУК)

20 сентября в КСК "Супер" состоится выступление петербургской рок-группы "Сплин". Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации менеджер организации Наталья Пронь, коллектив впервые даст в Пскове акустический концерт.

 

По словам Натальи Пронь, группа "Сплин" во главе с лидером Александром Васильевым отправилась в тур в поддержку своего нового акустического альбома, названия которого пока никто не знает. "Состоится абсолютная премьера новой концертной программы и нового альбома группы "Сплин". Интрига зрелища заключается в том, что названия у нового, 11-го по счёту, альбома группы пока нет. Склонный к провокациям и мистификациям Александр Васильев держит всё, что касается названия диска, в секрете", - отметила собеседница агентства.

 

Наталья Пронь предположила, что на концерте 20 сентября псковичей одними из первых посвятят в эту тайну. "Акустические концерты в маленьких городах — это вообще большая редкость", - добавила она.

 

Выступление начнётся в 20:00, вход — с 19:00. Билеты можно приобрести в кассах КСК "Супер". Их цена от 900 до 2 тысяч рублей. Справки по телефону: 66-06-06.

 

Отметим, что последний раз петербургская группа "Сплин" выступала в Пскове в КСК "Супер" в 2009 году.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...