Александр Борисов: Лозунг 2005 года "Молодёжь во власть" с успехом претворяется в жизнь

17 августа сенатор от Псковской области Александр Борисов посетил  федеральный образовательный лагерь "Гвардейск", который стал площадкой проведения V Съезда "Молодой Гвардии Единой России".  Как сообщает официальный сайт "Молодой Гвардии", А. Борисов отметил, что не в первый год приезжает в лагерь "Гвардейск" и видит, как эта площадка растёт год от года.

 На фото: Александр Борисов. Фото с сайта

Он подчеркнул, что сложно переоценить ценность форума, в рамках которого молодежь может предложить свои идеи, получить поддержку и ресурсы для их реализации. "Говоря о проделанной "Молодой Гвардией" за прошедшие годы работе, можно с уверенностью сказать, что лозунг 2005 года "Молодежь во власть!" с успехом претворяется в жизнь", - заявил сенатор и пожелал молодогвардейцам сохранить и преумножить их достижения.

 

Также, общаясь с молодогвардейцами, А. Борисов рассказал о своем видении молодежной политики, поделился впечатлениями о лагере, отметил успехи организации на политическом и социальном поле.  К числу достижений он отнёс большое число активистов МГЕР, которые стали депутатами различного уровня, заняли посты в администрациях городов и различных министерствах. По мнению сенатора, "Молодая Гвардия" стала эффективным социальным лифтом для молодежи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...