10
 

Победителем третьего сезона агрошоу "Подсолнух" стал Владимир Баранов из деревни Хахино

Победителем третьего сезона агрошоу "Подсолнух" на канале "Телеком" стал Владимир Баранов из деревни Хахино Псковского района. Об этом корреспонденту Псковскому агентству информации сообщил ведущий программы Сергей Карпов.
  • Дмитрий Алексеев
    Друзья! Кто считае что это не спроведливо было госование в агрошоу "Подсолнух" можете оставить свои коминтарии! Только начинайте с фразы " Я за Ольгу Фоминечну" Если кто считае что это спроведливо! И этот ролик должен был выграть, за который выголосовать. Так и пишите " Я за (Имя Фамилия). Я считаю Это не спроведливо! Потому, что на сайте написанно "Отдать свой голос за понравившегося участника программы можно до 18:00 10 октября. В четверг, 11 октября, в эфире канала "Телеком" ведущий агрошоу Сергей Карпов подведёт итоги зрительского голосования." А Сводка подводится уже на следующий день 11 Октября 2012 года в 14:30. Оставь свое мнение... Будь чесен. Мы РУССКИЕ. И хватит прятаться.
  • Дмитрий Алексеев
    От слов Алексеевой Ольги Фоминечной! Я понял! Что она больше не будит участвовать в этом передачи! Так как она видет не потем правилам которым они ставя! Если на 18:00 свотка, то на это время! А не на то которое они захотят!
  • Я за Ольгу Фоминечну Да.... Это ЛОХОТРОН!!!! Я собиралась на следующе год учуствать! Одни соболезвание вам! Что могу сказать аграшоу! Играйте по правилам! А Ольге Фоминечне и ее мужу Ивану Васильевичу, я могу пожелать только здоровие и счатье.
  • Обломно....но это интернет-голосование здесь многое решается без голосующих
  • Я за Ольгу Фоминечну! Честно говоря правила не читал, но голосование действительно как-то странно проходило.
  • Я за Ольгу Фоминечну! какое это интернет-голосование здесь многое решается без голосующих. если сказано что до 18:00 и зафиксируется 18:00. Так и смотрите 18:00! А не в другое время.
  • Я за честное голосование!Соответственно я за Ольгу Фоминечну и за честное голосование!
  • Я за Ольгу Фоминичну ,ребята надо было наверноше всем шашлыков нажарить и поляну накрыть ,тогда наверное и о победителях подумали бы !!!!! Да прикольная передачка, Но победители должны быть конечно разные ,кто бы спорил,только играть надо почестному,а не поттасовывать голоса, и это факт. Права будет Ольга Фоминична,если не будет принимать в разводных передачах участие. А на то что они вторые это не страшно,для их семьи ,этот приз погоды не сделает.Они имеют намного больше,а самое главное не денег,а друзей!!!!!!)))))))))
  • Я голосовала за Ольгу Фоминичну.И было видно сразу,что она со своей чудесной дачей вышла вперёд.Но тут вдруг произошёл - "чудо -лохотрон" и они проиграли.Очень несправедливо товарищи лохотронщики.Хоть бы не так открыто подтасовывали результаты.Такими темпами вы останетесь без конкурсантов.И вы лишитесь своих тёпленьких мест!!!
  • Я полностья с тобой согласен! И скажу честно! У РУССКОГО народа! Ольга Фоминечна стоит на первым месте! Даже с С-Петербурга к ней приезжают за советом!Это настоящий дачник! Добивается своим трудом. А не на эсковатере копают прут! Вот возле коробля находится прут метра 3 глубинной, а может даже больше! И 1,5 метра сверлом просверлинно! И не так много воды! Не ровень с землей! И я видел как Иван Васильевич муж Ольги Фоминечной выкидовал от туда лопатто синей не белый известняк! Когда он копал пруд! И я точно знаю что будет углубление. А здесь больше похоче на природную яму с завизенной землей. С купленном ретенгом на первое место)))) Ребята! Точнее дети, бох вам судьу.... Если вы ритаете разработчики! Я могу точно также устроить голосование! За 4 финалистов где вы не можете не чем помочь своим способом! Но вы не согласитесь........... Удачи вам, ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!. Запомните, не в деньгах счастье, а в учтвие! А Ольге Фоминечной гораздо больше людей звонила ей, чем участвовали с возмущением и соболезвованием! Потому что во Псковской облость до сих пор интернет остается очень дорогой....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...