23

Никто не знал, а он - бэтмен?..

Судя по всему, глава администрации Пскова Игорь Чередниченко вряд ли отметит год на данном посту: депутаты Псковской городской Думы, недовольные его работой, крепко взялись за дело и всерьёз начали "игру на вылет". Накануне Дня Победы инициативная группа псковских думцев вновь направила в отдел делопроизводства гордумы проект решения о назначении даты внеочередной сессии и проект решения о досрочной отставке сити-менеджера. Все формальности соблюдены, необходимый минимум голосов есть, а это значит, что уже на следующей неделе Чередниченко имеет шанс остаться без портфеля.
  • классный материал. Все в точку. Правильно
  • череда очередных чередниченок - зачот!
  • Вот и Донецкий "допёр" и высказался чётко: "С двуголовой управленческой моделью, по-видимому, пора кончать". Я же добавлю, что никаких "по-видимому": городом должен управлять ОДИН человек, как это было всегда в Пскове. И как это было при Михаиле Хоронене.
  • Информ-калиф на час? А почему-то рейтинг упоминаемости ПАИ не отводит Чередниченко ни одного раза. Как так получается? Кто врет?
  • Врёт компутер
  • РЕЙТИНГ формируется так, как скажут. из АПО
  • Ничего у них не выйдет: большинство депутатов за Цецерского-Чередниченко. Сосать будут апошные прихлебатели.
  • джокер
    ха,ха . он джокер
  • Цецерский еще не пожалел , что взял на работу Тихонову , а не Донецского
  • кто будет сосать разве это актуально? Может быть для кабинетов горадмина и да, но псковичам этот стиль претит. Хотите сосать - сосите в другом месте
  • Тихонова сдулась. Сайт завис и не работает уже дней 10. Видно, не платит Ваня
  • вылетит как пробка.
  • Нет на этого бэдмена хорошего пинка
  • А вы у Шлосберга спросите, кокого он этого бэтмана двигал? Лев Мордухаич, ау! Ответственность за кадр разделить не пробовали?
  • идиотизм. Какого хрена голосовали 9 месяцев назад? Работайте, упыри! а не дурью майтесь.
  • Тихонова вместе с кошками на пилоне скачет
  • Чередниченко - самый сильный прокол Шлосберга после набережной(((
  • Возможно, когда выбирали и утверждали Чередниченко, каждый из причастных к этому событию мужчин Пскова надеялся, что он будет секс-символом и главным красавцем города на фоне не очень симпатичного, мягко говоря, Чередниченко???
  • Чушь какая. Дело не во внешности, а в способностях решать городские проблемы. А у Череды одна политика: навредить. выгнать "Сказ" из исторического места, например. а Цеце делает вид, что не в курсе, идиота из себя изображает. хорошо устроились, ребята.
  • Беда сити-менеджера в его патологическом неумении и нежелании договариваться с противниками. Он разрушитель а не созидатель.
  • Откуда этого квазимоду вытащили.
  • ну не каждый начальник дома офицеров может понимать и управлять целым городом
  • Завтра наступит момент истины
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...