14:45
Ветераны СВО помогают в патриотическом воспитании в Псковском районе – Наталья Фёдорова
14:41
Часть улицы 1-й Песочной закроют в Пскове на три дня
14:29
Псковских водителей просят заранее планировать маршрут из-за ремонта на Рижском проспекте
14:27
Псковские профсоюзы почтили память детей – жертв войны в Донбассе
13:55
Мошенники придумали схему с «заменой счёта» в Центробанке
13:29
Псков скорбит об ангелах Донбасса
13:26
Банк России опубликовал рейтинг страховых компаний по жалобам на ОСАГО
Обсуждение 68
- Популярное
Заслуженный артист РФ Владимир Литвинов: Я даже завидую зрителям кинофестиваля «Западные ворота»
Ургант посоветовал российский сериал, основанный на реальных событиях
Крепчаем
Роскачество предупредило о мести мошенников тем, кто пытается над ними подшутить
День города Пскова: праздничная программа на 24 июля





А где те русские, кого расстреляли солдаты РОА? Были ли такие?
Я пробовал. Только не 60, а 15 лет назад. Еще вопросы будут?
Я могу и один с тобой поговорить, патриёт. Я ведь сразу сказал, что просьба не писаться раньше времени. И вообще следи за речью, а то я тебя и на Пароменской достану. Усек?
Не совсем верно. Мозги патриётам будет действительно прочищать один человек, если они не заткнут пасть. А Шпиён и Архивариус это два очень разных персонажа. У них много общего, но любой из них по отдельности вполне в силах привести в чувство всех патриётов из ПП. Оптом и в розницу. Только пусть они прихватят побольше памперсов, потому как уже сейчас видно, что эти самые патриёты могут только гадить в форумы и писать в эти самые памперсы. Даже обидно. Такая веселуха сорвалась.
А потому, мудила, что сидишь ты сейчас в редакции газеты, куда неизвестно каким хером тебя пустили, и несешь ахинею, пытаясь изобразить из себя крутого патриёта, борца за свой народ. А на самом деле ты обычная крыса трусливая, которая может только пасть разевать в форумах, пакостить всем и не задумываться при этом, что за пропаганду фашизма рано или поздно нужно отвечать. Если не перед законом, то перед люьми. А за поганый базар, неуважение к собеседнику вообще отвечать нужно сразу. Потому беги быстрее к решетке, меняй код и сиди в сортире редакционном до утра, пока твои коллеги не прийдут и не вытащят тебя из того дерьма, в которое ты сейчас попал по собственной тупости. Если захотят вытаскивать конечно.
Кто тут на ПП наезжает? Франца мы не приплетали. Ты сам о нем вспомнил. А мы ему расскажем. Обязательно.
:0))) а я бы всё таки нацистов проучил! потому как из этой перепалки они вышли сухими (хоть и вонючими) НО урока не извлекли ... засим, считаю, что рожу им разбив - можно немного скорректировать их мировозрение ! гыыыы ;0)
Умерить пыл - дельное предложение, умное. Готов перестать орать только свою правду..
И я готов.
Много не знаете - вам не все рассказывают. Пояснять не буду. Друзьями не станем - не надейтесь.