2

"Убитые дороги" нашли серьезное нарушение требований контракта на ремонт дороги к Тямше (ФОТО)

В субботу, 15 июня, активист межрегионального движения "Убитые дороги" Николай Мельков в сопровождении корреспондента Псковского агентства информации в порядке общественного надзора проинспектировал ремонт дороги Моглино - Ветошка на участке от трассы Псков - Рига до Тямшы. В ходе проверки активист "Убитых дорог" обнаружил серьезные нарушения требований контракта на ремонт дороги, за который подрядчик – псковское ООО "ДСУ-10" – должен получить 12,26 млн рублей. В частности, выравнивающий слой, считает активист, был положен на совершенно разбитое дорожное покрытие с огромными ямами и выбоинами, без удаления разрушенного и окисленного дефектного слоя покрытия на определенную глубину вдоль направления развития трещин для создания "резервуара" правильной геометрической формы с заполнением его герметизирующим материалом (то есть - без проведения предварительного фрезерования и снятия испорченного старого покрытия, как того требует техзадание).
  • Владимир Колпаков
    Прадам учепник русскага язика! Нидорага! Народ, вы не пробовали ошибки в тексте хотя бы в Word'е проверять? Это же позорище!
  • Mobile
    Огромное позорище как ремонтируют такие дороги у всех на глазах и всем плевать на это. Хотя все же радует и другое, что делают хотя бы так.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...