57

На Корытовский лес снова покушаются "садоводы": Батов заявил, что "Свободному берегу" объявили войну "многодетные"

Игорь Батов - активист псковского общественного экологического правозащитного движения "Свободный берег" и член Общественной палаты Псковской области – сообщил корреспонденту Псковского агентства информации, что группой лиц предпринята очередная попытка получить участки в Корытовском лесопарке. При этом в данном случае часть участков хотят получить участники местного общественного движения многодетных "Дети - наше будущее", уточнил активист, заявив, что "Свободному берегу" объявлена война многодетными".
  • Это те, что ходят на консультации к Иван Николаичу?
  • И на ОНФ-то он ссылается, и на кластер-то он поминает... Дрянь какая. Жаль, что организацию многодетных семей теперь возглавили такие мелкие жулики.
  • Бессовестные, такую хорошую идею как борьба за права многодетных семей, загубили на корню
  • ну идею-то не загубили, а организацию скомпрометировали сразу же, как ушёл оттуда Стас Мишаков.
  • Андрей
    Стас ранее ушел. Конкретно началось после снятия с председательства Иванова Сергея.
  • "Это женщины, с ними трудно" - Иванов
  • Вадим
    Самое поганое во всём этом, что кучка рвачей прикрываются общественной организацией и творят свои делишки, а страдают честные члены организации и хорошее общественное начинание.
  • переизбрать такое руководство взашей, пофамильно прямо по списку из приложения !
  • С нормальными женщинами не трудно, трудно с непонимающими чего им надо.
  • проще написать заявление в росреестр о том, что данная организация совершает действия, противоречащих уставным целям. Ей приостановят деятельность на 6 месяцев. а затем ликвидируют в судебном порядке.
  • Вадим
    Очень хочется увидеть список из приложения - если он существует, а уже потом думать дальше...
  • Скажу интересную вещь. Председатель этой организации на самом деле не председатель. Её никто не выбирал - она самозванка.
  • 26.07.2013 20:53, должен быть протокол ОБЩЕГО собрания с подписями.Причем зарегистрированный в минюсте, как документ. Запросить может любой УЧАСТНИК (членства там нет) организации. Вот там и выяснится, кто и как выбирал.
  • А что с Мишаковым? Его все знают как руководителя этой организации, при нём она стала известной и авторитетной. Его что, сместили? Почему? Кто?
  • Да ВУЖ
    Мишаков ушел с поста еще в прошлом году,в феврале)
  • Упырек
    Не плохая отсталость от жизни:=)) или живете настолько скоростно:=))
  • Бездельница Петрова губу слишком широко раскатала. С каких это пор эти нищеброды дачки свои захотели в парках устраивать. У неё фазенда в Соловьях.
  • Прикрываясь многодетными эти "руководительницы" делишки свои обтяпывают, вот где пиар голимый!
  • Андрей Палыч
    А я думаю без Романова не обошлось! Соорудили качественную подставу, "Кукуруза" за работу медаль получит! А Петрову сольют. В итоге карманные общественники и видимость работы АПО!
  • Да при чем здесь Романов? Эти хабалки мерзкие везде рвут в свой карман, и консультирует их Шлосберг с Цецем
  • Андрей Палыч
    Да при чем здесь Романов? Объясняю, его управления по внутренней политике прямая обязанность, превращать общественников в марионеток, и желательно так это делать что бы подозрений не возникало, а вы как думали!
  • Хабалистую Петрову вряд ли Романов способен перевоспитать, такие рожают с одной целью, не работать, раскатывать в норковых шубах из сэконде и орать, что она своей п... Завоевало особое право.
  • Злыденька
    Как я понимаю, не о Петровой, а о Полонской речь, она точно романовская засланка. Сразу не понравилась в любой дырке затычка, а как доходит до разборок клюв в песок, я не я и хата не моя.
  • Упырек
    Мля! Я сколько раз говорил Андрюхе,что не те люди рулят, теперь обосралось общество по полной из за гадюк. Как он вовремя ушел, собирался уже давно, но все никак не хотел акции недоделанными оставить.
  • Ну что, Троло-ло, обоSрался со своими бабами. Рад за тебя, лучше поздно чем никогда. А этой озабоченной петровой давно бы мужика нашли, хотя понимаю, нелегкое это дело...
  • а кто такой Троло-ло?
  • Сын Чапая
    а кто такой Троло-ло?
  • Упырек
    Кому не понятно, объясняю... Троло-ло - кадры из управления внутренней политики, играющие на общественном мнении под видом "тролей". Так понятнее?
  • в общем верните Иванова
  • Стас и К
    Я лично за данную рокировку! Бреда меньше будет и метаний от АПО к городу и обратно. Но лучше сами по себе...
  • Троло-ло понял, о чем речь, потому и молчит, да Андрюх? Желаю вашей организации всего хорощего.
  • Андрей
    Тут кто то, что то спросить хотел, валяйте, отвечу!
  • Слоняра
    Что там за чипушило вопрос хотело задать, чел к которому обратились, проявился, а где это чмо со своими вопросами?
  • Упырек
    У тролей это нормальным считается, бзднул и в кусты:=)) Андрей забей! Прости его, он и так страдалец...
  • Это та Светлана Петрова, которая как Государственную Думу за счёт налогоплательщиков съездила, так ей крышу снесло???
  • хххрюн
    Именно она. Башню рвет, подумать времени и ума нет. Вот и чудят.
  • великое дело сделала. в столицы съездила! ага. там спят и видят прям - как тут пскопским помочь та.
  • Стас и К
    хе хе! Она наше ВСЁ :=)) Обидно что романовский выкормыш Полонская, как бы в стороне, дело её мозгов, а расхлебывать придется Петровой.
  • Светлана Петрова, три вопроса: 1) На каком основании от имени ПОООМС "Дети - наше будущее" к губернатору Турчаку обращается господин Первых А.Ф. с требованием выделить ЕМУ элитную землю в Корытовском лесу? 2) Какое отношение садоводческое товарищество "Дачное", интересы которого Вы лоббируете от имении ПОООМС "Дети - наше будущее", имеет к интересам многодетных семей? Как соотносится это лоббирование с уставными целями организации "Дети - наше будущее? 3) Вы лично - член этого садоводческого товарищества? Вы лично претендуете на участок в Корытовском лесу?
  • Господин Романов, ваша засланка Полонская может отчитаться о выполненной работе- так опустить многодетные семьи, как это сделала она с Петровой,это уметь надо!Позорище!!!Петрова теперь рассказывает на своем форуме, что все отказались.Видимо не все и не отказались, раз это письмо появилось.
  • Слоняра
    Петрова вроде и человек без "особых тараканов", работали с ней еще в 90-х, а вот Полонскую не знаю. Но то, что опустили они многодетных в глазах народа это факт. Разобрались бы с этим и правоохранительные органы в том числе. Нельзя таких "комерсов" в общественные организации пускать, не к добру.
  • Сергей Ли Си Цин
    Честно говоря, рассматривая деятельность данного ПООМС вконтакте возникло ощущение, что это группа лиц, желающая урвать побольше, более ничего. Оч.противно.
  • Мегера
    м-да.весело тут у Вас.Сергей Ли си Цин-работая в данной организации не стремлюсь вообще урвать что получше.Довольствуюсь тем что есть.
  • Мегере
    так не о вас речь. Там есть кому на себя любимых поработать. Развейте мои догадки!
  • Мегере
    И кем вы в организации числитесь? Полонской?
  • № 106 от «29» июля 2013 г. Прокурору Псковской области Кебекову Т.М. Обращение! ПОООМС «Дети – наше будущее» просит Вас помочь в разрешении сложившейся ситуации вокруг нашей общественной организации. Осенью 2012 года, когда председателем ПОООМС «Дети-наше будущее» был Иванов С.Н. к нам в организацию обратился Первых А.Ф – председатель СНТ «Дачное». В присутствии актива нашей общественной организации (в том числе присутствовал и Семенов А.В.), он выступил с обращением к нам как к многодетным родителям с речью о землях по ул. Дачной. Первых А.Ф. довел до нашего сведения, что он является председателем СНТ «Дачное» и на территории садоводства есть 9 свободных участков, которые могут быть предоставлены многодетным под ИЖС, предложил найти желающих из городской очереди, написать заявления о вступление в СНТ «Дачное». Первых А.Ф. предоставил карты и схемы СНТ «Дачное» на которых было четко видно, что это действительно зона Ж1, а не зона Р. Но актив ПОООМС, сомневался по поводу законности статуса СНТ «Дачное». Кроме того мы не знали к какой категории относятся земли по ул. Дачная, на которой якобы располагается СНТ «Дачное». Нашей личной заинтересованности в данных землях не было. На тот момент почти на всех активистов нашей организации уже готовились документы в КУГИ на выделение нам в собственность земельных участков ,в частности на улице Нововойсковой. Позже в нашу общественную организацию обратились две многодетные семьи с просьбой помочь разобраться в ситуации, которая сложилась у них. Семьи имеют право на однократное предоставление им земельного участка под ИЖС в городе Пскове, поиск земли вели самостоятельно. В заявлениях семей указано, что они подавали заявления на землю, находящуюся на территории ул Дачная и получали противоречивые ответы. В ответах была информация, что земли относятся к категории зеленых насаждений и спортивных сооружений, и даже был ответ, что это земли садоводства. На основании личных заявлений граждан мы обратились к Первых А.Ф. с просьбой предоставить информацию о статусе земли, так как интересующие участки предположительно находились на территории СНТ «Дачное» Первых предложил совместно обратиться в КУГИ к Гребневой Л.В. ,что мы и сделали. 12июня 2013 года ПОООМС «Дети –наше будущее» и Первых А.Ф. как председатель СНТ «Дачное» обратились в КУГИ с письменным заявлением. Целью заявления было узнать возможность расположения на этих землях садоводства и выделения многодетным семьям участки. Ответ от Л.Гребневой, хоть и с опозданием, но дошел до нашей общественной организации, ОТВЕТЫ МЫ ПОЛУЧИЛИ. Они нас полностью удовлетворили. Общение с Первых А.Ф. прекратилось с момента подписания письма Гребневой. 26июля в прессе(ПАИ) мы увидели статью от организации «Свободный берег» ,где было выложено ЯКОБЫ совместное обращение к губернатору от ПОООМС «Дети-наше будущее» и Первых А.Ф. Данное письмо мы не писали. Доверенности на действия от имени нашей общественной организации не давали. На данном обращении нет, не подписей председателя ПОООМС «Дети – наше будущее», ни печати. Началась информационная война. На форуме «Дети-наше будущее» в контакте, на форуме « Свободный берег», на форуме сообщества «Поколение», которое создал Семенов А.В. после ухода из нашей общественной организации, на форуме Станислава Мишакова «Многодети» (ссылки и скриншоты страниц в приложении) Идут публичные оскорбления. Стрекаловский Ю. Батов И, Семенов А, общественная организация « Свободный берег»,Редакция ПАИ,размещают на различных ресурсах откровенную клевету на председателя ПОООМС Петрову С.А. , активистку Полонскую Е.А., актив. Данная клевета наносит большой вред нашей общественной организации, наносится вред деловой репутации общественников и организации в целом. Кроме того мы предполагаем, что данные действия являются рейдерским захватом нашей общественной организации! На страницах форума ПОООМС «Дети-наше будущее» неоднократно появляются статьи якобы от имени группы, но не модератором, не администратором форума эта информация не размещалась. Просим принять меры в целях пресечения распространения клеветы, открыть все адреса людей распространяющих клевету и оскорбления в комментариях на ПЛН , ПАИ. Привлечь данных людей к ответственности. Просим принять непосредственное участие в защите честного имени ПОООМС «Дети-наше будущее», помочь подготовить необходимые документы для дальнейшего обращения в суд.. Вся сумма, полученная по искам, пойдет на помощь малообеспеченным семьям. Таким образом, Батов И. Стрекаловский Ю. Семенов А, СМИ, разместившие непроверенную информацию, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ ОТВЕТЯТ ЗА СВОЁ ХАМСТВО. Заранее благодарим за сотрудничество. С уважением, Председатель ПОООМС «Дети – наше будущее» С.А. Петрова Актив ПОООМС «Дети-наше будущее»
  • Во стерву то плющит!
  • За актив не расписывайся. И председательствовать тебе, коза, до первого собрания осталось.
  • Андрей
    Светлана, немного лукавит, говоря что Первых напросился на встречу, встреча действительно была, но в самом начале я и Иванов высказались что в данную аферу ввязываться не будем. После чего я благополучно уехал. Так же Светлана умалчивает что не Иванов Сергей созывал эту сходку а именно она. ВОПЧЕМ есть где мыслям разгуляться, если даже прокурору данная гражданка лжет официально!
  • Батов И. Стрекаловский Ю. Семенов А, СМИ, разместившие непроверенную информацию, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ ОТВЕТЯТ ЗА СВОЁ ХАМСТВО. -------------------------- Благотворительность в адрес Петровой -Полонской уже в обязаловке? Уже даже поделили, куда и кому? ))))))))
  • Мегера
    для 29.07.2013 21:20.Тарасова я
  • На стене ПОООМС "Дети наше будущее комент - отпад!: Светлана Петрова ФИГУ ВАМ ГОСПОДА!!! Я В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ПЕРВОГО ДНЯ, И ВАМ ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИГРИЩ МЕСТО НЕ УСТУПЛЮ!!!!!Я не такая мягкотелая ,как те ,кого я якобы выжила !!!!! сегодня в 18:01
  • Петрова думает, что лучшая защита - нападение. Ошибочка. Не в этом случае. Батову респект.
  • Подождите, неделя прошла. Где обещенные протоколы и заявления? Я что тут целую неделю,с подачи Батова, грязью мазал невинных людей?
  • Так все уже предоставлено. И совместное письмо Первыха и Петровой в том числе)))
  • На страничке ВК "Свободного берега" все есть! Очень красочная печать с тремя пузанами от ПОООМС в том числе)
  • Светлана Игоревна
    И куда это все коменты подевались, а господа модераторы?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...