18

Контрольное управление провело проверку по обращению, связанному с землёй

В соответствии с поручением губернатора Псковской области Андрея Турчака Контрольное управление администрации региона провело проверку по факту обращения в администрацию области председателя общественной организации многодетных семей "Дети — наше будущее" Светланы Петровой. В нем она заявляет, что возглавляемая ею общественная организация не имеет никакого отношения к письму, написанному в адрес главы региона от имени председателя садоводческого товарищества "Дачное" Александра Первых и организации "Дети — наше будущее", в котором обозначена просьба предоставить земельные участки для ведения садоводства членам товарищества. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.
  • А к письму на имя Гребневой Л.Н., в котором обозначена просьба предоставить земельные участки для ведения садоводства членам ПОООМС "Дети - наше будущее", они тоже не имеют никакого отношения? Или это уже другое расследование... Ну, хоть будет чем заняться Контрольному управлению администрации региона.
  • Андрей Палыч
    Это точно! Главное письмо и не фигурирует:=)) А смысл этой статьи в таком случае, народу глаза замылить?
  • Упырек
    А Первыху что грозит? лож в офиСальном дАкументе!!! Это же дорого может выйти, не так ли господа ???
  • Ну, хоть будет чем заняться Контрольному управлению администрации региона.... + 100500
  • Журналюгам
    Вот после таких "ярких" статей, по другому о вас и не скажешь - ЖУРНАЛЮГИ!
  • Егор Егоров
    Лично я одолжил ему 1000 евро.
  • Почему Петрова не ведёт борьбу с Первых, который так не хорошо использовал? Боится, что ему есть, что рассказать о её делишках?
  • Сергей
    Извините господа, но я читаю весь этот бред и не понимаю кто кого хочет сплести волосами( Батова с Петровой? Зачем?,для чего?) присутствует фамилия Семенов в многих комментариях, что это за человек такой?, что вокруг него происходит? Какой интерес у него лично к Петровой и организации Дети наше будущее? А если честно, то господин Батов уже давно не занимается своей работой, дома растут,как грибы на берегах рек и озер, по возможности скину фото на стену СБ, думайте сами...................
  • Сергей
    Я давно слежу за СБ, и не вижу за этой организацией,каких то действий в сторону построек на берегу рек и озер, кроме Корытово, раздутый скандал не кому не нужен, кроме Семенова и Батова, интересно есть ли у гоподина Батова свой интерес к этим земельным участкам?, слишком яро он их защищает, а рядом строятся дома, которые он не видит или видить не хочет,на веивает на мысль зап.....ли фото приложу позже.
  • писака
    Наблюдаю за организацией многодетных пару лет. И вот только некоторые из дел которыми занимался Семенов : нашел землю в Шабанах, хорошую землю, получил сам и вот-вот получат ее еще 10-ть человек, членов организации; добился отказа в распределении земель в Павшино, Панино, Силово, Медведова (помойки, свалки, подтопляемые участки) и сейчас помогает людям найти землю самопоиском; принимал активное участие в работе по саду ППК №55 (сад рушиться на глазах); добился внесение нужных поправок в Постановление 420 о выделении земли многодетным; был замечен в поездках по интернатам области в частности в Красногородске был точно; он и его семья выступили инициаторами и организаторами благотворительных акций в марте "Добрые сердца" сбор средств для Дарины Репиной (концерт ДО) и на 1 июня - День защиты детей в "Зеленом театре" и Ботаническом саду, и сейчас его семья помогает и поддерживает не только семью Дарины; после ухода из Дети - наше будущее, том числе и из-за скандального СНТ Дачное-2 (Корытово), активно сотрудничает с многими НКО и молодежными организациями в том числе по Благотворительному марафону "Добрый Псков". А почему пытаются подгадить его репутацию, в том числе и в этих обсуждениях, так тут все просто, люди тупо бояться конкуренции, поскольку Семенов, после выходи из "Дети -наше будущее" организовал независимое сообщество "Поколение" и дальше продолжает работать по параллельным с "Дети-наше будущее" темам. Судя по общению с ним, нормальны мужик. Работал с ним по "Зеленому театру". Договорились и на следующий год участвовать в концерте ко Дню защиты детей!
  • Сергей
    Извините , но у меня конечно семья не многодетная но я давно следил за работой многих НКО в том числе и Дети наше будущее ( работа обязывает ) . Прочитав писаку скажу так нормальные люди себя в грудь за подвиги не бьют и не хвалятся благотворительностью . То , что вы пишите в заслуги Андрея сделал в целом коллектив Дети наше будущее. Извините конечно но Вы меня зацепили уважаемый писака словами , что смотрите все сделал Андрей . У меня своя фирма и все , что сделал , сделал коллектив , а не конкретно Сидоров , Козлов если бы мне сотрудник заявил , что все сделал только он один я бы его уволил . Теперь я понял из вашего ответа , что все плохие , а Андрей хороший ! Ребята , такого не бывает . Я сегодня с 7 утра в сети ,пытаюсь разобраться кто есть кто . Почему я этим занимаюсь - потому , что хочу найтм организацию с которой смогу сотрудничать в плане благотворительности , есть желание помогать нуждающимся. Заметил следующую тенденцию . Оказывается форум многодетных Дети наше будущее Андрей переименовал ну проще говоря - захватил . Да потому , что это проще . Смотрю как Вы сказали создал Поколение . Правильно там всего 160 человек поэтому бало наверное проще захватить старую группу где 1000 человек и по протоптанной дорожке делать дела . Человек славен добрыми делами , а не занимаются самопиаром . Я пришел к мнению , что просто Андрей обиделся и решил нагадить очень сильно . Ходить по натоптанным дорожкам гораздо проще чем прокладывать новые пути самому , а путей очень много . Самое простое это гадить , гнобить людей . Проще не бывает . Этим Андрей и занят , в каждом человеке 50% плохого и 50 % хорошего поэтому можно и его и вас Писака можно начать гнобить и найти много плохого и хорошего тоже . Только если Вы такая добрая организация то нужно заниматься добром
  • Егор Егоров
    Одолжил до октября. Посмотрим, отдаст или нет.
  • Пиши если не отдаст , я сам им займусь, отдаст с лихвой.
  • Сергей
    Егор оставь свой телефон.
  • На П.Л.Н. эта тема куда интереснее. Тут как то тухло. Без мужа Полонской скушно.
  • Сергею. Андрей там да же не администратор, давно. А вам СерОжа п...ть, не мешки ворочать!
  • Сергею
    На Псковской ленте новостей не вышло, пришел сюда народ разводить, правду матку искать, во прыщ!
  • Достали уже эти многодетные во всех смыслах слова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...