79

Виктор Почернин готов подать в суд из-за заявлений общественников о базе "Калацкое" (ЗВУК)

Виктор Почернин - экс-депутат Псковского областного Собрания и руководитель "Псковского хлебокомбината", которому принадлежит база отдыха "Калацкое", расположенная на берегу одноименного озера в Печорском районе - на просьбу корреспондента Псковского агентства информации прокомментировать заявления общественников о нарушениях законодательства руководством базы заявил, что ему "сложно комментировать больных людей". "Я подам это на суд, да и все. Задеты моя честь и репутация", - добавил он.
  • строитель
    Очистные есть. Не работают. Договор о вывозе мусора есть. Нет ни одной платежки. А доступ, а захват территории, а использование общественной организации? Да посудимся, не вопрос. Деловая репутация... к хлебу претензий нет, г-н Почернин.
  • Почернин: "Там есть доступ". ------------------------------------- Есть - никто не спорит, но ЗА ДЕНЬГИ!!! Или для Почернина разницы нет??? Для него супер-гражданина это и не деньги. Так пусть первый не мелочится.
  • Так вот кто украл у народа доступ к озеру.
  • Zloy_SS
    Почерин: "Не могу комментировать больных людей" ...................... "Больных" говорите..... Да посудимся, не вопрос. хехе
  • А слово "больных",так задело вас?, а когда сами гов....м поливаете, то не думаете? Не пора ли Псковичам создать новую НКО "Пострадавших от беспредела Батова", который только и может,как гов....м поливать и строить из себя общественника, за свободные берега, а на берегах как строили так и строят, наводит на мысль..............? Где не надо, там не видим, а где надо, там пиар. А вот под носом, когда строят на берегу Великой мы не видим, очень жаль господин Батов.ХА-ХАКАЙТЕ, ХЕ-ХЕКАЙТЕ, но свое лицо вы показали, очень жаль.
  • За базар ответишь. Жаль, что все у нас сводится к самопиару.
  • Вот наконец таки и услышали настоящий диагноз месье Батова.Очень рады что ни одни мы так думали!
  • МИХА
    А чё так тихо то? А где покупанты, торговцы элитной недвижимостью, мошенники? Бабьё схавает? Между глаз не зарядит? СЦЫКЛО!
  • А диагнозтирован то прдседатель комиссии по ЭТИКЕ Общественной палаты области.Во времена, во нравы!
  • Очень рады что ни одни мы так думали! ------------------------------------- Не одни мы это, не те ли кто Корытовский лесопарк хотел дачами засадить? Ну тогда высер понятен. Очередной поганый рот, против кого дружите, не ваш ли лозунг?
  • господа пенсионеры, опять пасть на женщин разеваете? опять голос прорезался?
  • И как это понимать ? Может это возрастное, стар.маразм ? Если человек забывается,что живёт в человеческой среде, и эта среда его терпит,кормит и т.д.?
  • 24.09.2013 19:07, это вы про Почернина?
  • Витя-хлебопек сидел бы дома. Внуков воспитывал, булками народ задабривал, рабочим копейки платил. А все хочешь руками загребущими прихапать.Не стыдно старичка.
  • Да доступ есть. Надо только альпинистом быть и прыгуном с шестом. А так все законно.
  • Zloy_SS
    > а когда сами гов....м поливаете, то не думаете? ///////////////// Что заработали, то и получите. Или думали, что если положить с прибором на Законы, то за это будут ВАМ цветы мая? Обосрался - обтекай. хехе
  • А слово "больных",так задело вас?, а когда сами гов....м поливаете, то не думаете? ----------- а слово хабалки так задело, что г.на даже не хватает?Уровень базарной торговки, которую поймали за обвешиванием.
  • Zloy_SS
    > Где не надо, там не видим, а где надо, там пиар. А вот под носом, когда строят на берегу Великой мы не видим, очень жаль господин Батов .......................... А за чем же дело стало? Или только видим, а сказать боимся вслух? Или только Батов должен озвучивать увиденные беззакония и искать документальные доказательства оного? Очень жаль, анонимус....
  • хехе.. Кто там про законы лепечет? хехе, за пьянку из ментовки попросили, или скажешь что сам ушел? хотишь подробности в студию?
  • ... идет пополнение кадров ежегодно
    чую бабье дачное-2 сейчас в словоблудии само запутается. "Жгите" Петрополонские, пошел за попкорном! Думал пропали уже, обтекают тихо в кустах, сгинули, ан нет и тут нужно свой нос сунуть и рот поганый разявить...
  • Так там очередная "печенюшка" светит в виде хлебобулочных страждущим, вот рты и разявили, думают обломиться и тут кусочек в виде баранков-бубликов. Смотрите новости, скоро Почернин и им отстегнет "по доброте душевной". Все это на заказуху смахивает!
  • За "пургу" по Корытовскому лесу СБ публично извинятся не заставили, пришлось бы признать, что сложил лапки перед заключением Контрольного управления,а здесь похоже придется.
  • МИХА
    СЦЫКЛО, опять на баб рты разявили?
  • Это вы Почернина бабой называете, ай не хорошо то как, дедька то хороший в общем то, ну если не считать оттяпаных калацких земель.
  • строитель
    СБ должен извиняться за незаконные действия покупантов? А в этом есть смысл. Извините, они больше не будут воровать ваши берега и ваши права на отдых. Извиняемся за бездействующую прокуратуру. Извиняемся за чиновников, распродающих общественные пляжи. Извиняемся за почти убитую фекалиями Великую, за тонущий в навозе Невель, за километры заборов на Псковском озере. Извиняемся за бездействие волостей, выращивающих тонны мусора по берегам. Извиняемся за общественников, пытающихся своим статусом приобрести себе кусок на берегу полакомее. Извиняемся, что мы можем только малую толику этого исправить.
  • Андрей Семенов
    Строитель 100%!!!
  • МИХА
    СЦЫКЛО, а кто ВАМ позволил приговор выносить? Вы решили подменить собой законы РФ? Так от Вас дурно пахнет! Стая состоит, сплошь, из шакалов с темным прошлым.
  • Михе
    Ваш мозг нуждается в тренировке, в точности как мышцы. Если вы используете его часто, и в нужном ключе, то становитесь умнее, лучше сосредотачиваетесь на поставленных целях. Но если вы редко пользуетесь мозгом, как в данном случае, или того хуже применяете химические препараты, алкоголь и как поет Ваенга "...кое что", ваша способность думать и учиться на ошибках будет только ухудшаться.
  • Mиха
    Сцыкло,на вашей стае и потренируюсь! Адью,алкатня!
  • Миха, не возбуждайся так. СБ привыкло к лаю шавок из-за заборов.
  • К чему вся эта писанина, высокопарные слова строителя? Бросьте Вы эту компашку! Они сами себя уничтожают.. Сильно умными себя мнят, планируют.... А народ то, в основном,простой.Нас не просчитаешь! На последнем мероприятии общества многодетных, я по просьбе актива, собирала подписи под обращением в Общественную палату РФ, с просьбой исключить Батова из членов общ.палаты. Знаете ,что показательно? Все, как один, ставили подпись,не было не одного сомневающегося!А ведь присутствовали не только многодетные! Батов решил,что многодетные "легкая добыча" для самопиара! Нет, зубы пообломал, рейтинг потерял! нечего им тут в статьях рейтинги поднимать..пуст сами словоблудием занимаются.. Сами себя уничтожат! Еще одно подобное действие, и пенсионеры разбегутся!
  • миха
    Многодетные себя уже опустили, кто их слушает. Теперь Батова опустим, не сомневаюсь, сломает зубы о Слепченко!демагогов давить, чище будет
  • Многодетные себя не опускали.Это попытался сделать товарищ больной на голову Батов.Не вышло у него.Чего он там увидел сквозь свои пыльные очки непонятно.Прокуратура доказала что многодетные не причем.Вот Батов и переключился на других.С этим не получится так следующие на очереди пенсионеры да инвалиды будут.Что не сделаешь лишь бы твое имя на устах было.Пиар он и есть пиар даже если от такого пиара говном пахнет.
  • Что то от прокуратуры я ни слова не видел. Кроме нелепой отмазки от какого то АПОжного управления не было ни слова.
  • Варвара
    Кстати обращение "товарищ", ярко прослеживается во всех высказываниях "ярых активисток" из "Дети наше будущее". Женщины, вы уже на себя ушат дерьма вылили, нужно ли добавлять? Вам от прошлого разу не отмыться, не зарывайтесь в гумно по уши, хватит вам уже.
  • Все, как один, ставили подпись
    Усцался! Еще бы не поставили! От вас же потом ни майонеза, ни пИченек, ни елки новогодней не увидишь! Знаем мы ваши методы, ржали уже на эту тему. Закрытая группа общественной организации в ВК. Куры смеются! Вы еще про свои нововведения в Устав расскажите. Про неразглашение и тд. и тп. Пора собственный Абвер заводить, да Петрополонские?
  • МИХА
    А КИТО там от моего имени строчит? СЦЫКЛО, ты опять факты подделываешь? ВО фалоимитаторы! реально стыдно перед бабами, что такие упыри в мужицком племени имеются. одно слово - стадо шакалов!
  • ДЛЯ Все, как один, ставили подпись
    ВУ-А-ЛЯ, а вот и МЫ!!!! СоСобщество" Поклонение убогим" В главных ролях: Толстый-потный,толстая,горбатый,вонючка. На данном ресурсе мы будем навязывать мнение о том, что белое это черное, а черное это белое!!!! Мы-смешны Веселы Умеем нагадить на голову "ближнему" Наши грехи НЕВСЧЕТ Но для других, мы придумаем сценарий их "черных замыслов", и будем монотонно впаривать изо дня в день, из статьи в статью,в умы и уши читателей и посетителей интернет-ресурсов. Мы в своей жизни ничего не добились, Мы научим ВАс "отжимать" Хаты у родни, жить в сарае,вести"серый" бизнес", через головы рваться в политику, ииииииии.... завидовать,гадить.. завидовать,гадить... Нас никто не слушает, а МЫ гундосим, гундосим, гундосим..... И вся то наша правда-кривда! Но,нет! А вдруг найдутся такие же"убогие" как мы, услышат наш стон,нет ВОПЛЬ завидующей души и?? самоудовлетворятся вместе с нами!!!!
  • для 25.09.2013 18:14 Да группа закрытая а организация открыта для всех.Нам в группе говносрач не нужен который так любили устраивать в старой группе люди СБ
  • Все, как один, ставили подпись
    завидовать,гадить.. завидовать,гадить... Весьма яркий лозунг для общественников, оправданно. Не все многодетные готовы жить под такими лозунгами. Есть и другие. Новости последних дней тому подтверждение.
  • "О,да!Какой я МОЛОДЕЦ!" - Похлопал в ладошки Андрейка Андрейки,к бурным аплодисментам присоединились все его 16 фейковых страниц!
  • Петрополонским на протяжении 3-х месяцев на всех сайтах Пскова мерещатся Андрейки. Богданово ждет вас дорогуши, с распростертыми!
  • А Андрейкам мерещатся Петрополонские! РЖАЧ!!!! Пациент Чудской готов в Богданово, видать кодировка заканчивается!
  • Степан
    На лицо в одном случае последствия климакса, во втором явная сексуальная невостребованность. Начнем с первого.Среди климактерических симптомов: эмоциональная раздражительность и утомляемость; депрессивное состояние и бессонница; головная боль и головокружение; активное образование старческих морщин и пигментных пятен; Несмотря на все неутешительные факты, всё же климакс – это не болезнь, а нормальное, естественное развитие организма, определённый его этап, который неизбежен для любой женщины. Главное – достойно выдержать это испытание. Крепитесь Второй случай-сексуальная невостребованность. Немного усилий над собой: сбросить 15-20 кг, наконец научиться красится если природной красоты нет, посещение психолога и психотерапевта, если расстройство не обусловлено какой либо болезнью мужа и у вас будет в порядке! Возьмитесь за себя немедленно ибо неизвестно сколько еще людей может пострадать от ваших болячек. Алоха Петрополонские!
  • Андрей Семенов
    Как ни странно, но добавить нечего. Всё в точку. Убедительно прошу зарубить себе на лбу: мне ваша блевотня не интересна. Хотя за пиар Поколения, хоть и черный, благодарю!
  • Семенов, тебе же ВСЕ это не интересно! На хрена ты в каждой теме об этом пишешь? И еще вопрос, А НА ХРЕНА ЧИТАЕШЬ????? А потом пишешь, а потом читаешь, А потом пишешь??? Во вручий опездал! Кроме тебя вся эта хня никому не нужна! Вы со своей супружницей, только интернет-секс имеете? 24часа в сутки, тебе не интересны ВСЕ темы, где можно дерьмом полить Петрополонских! Прежде чем писать вы от монитора то оторвитесь в зеркало гляньтесь? страшно? вот работайте над имиджем ! Не пишите хни! Девкам и до климакса далеко, и лишний вес внешний вид не портит, как в Вашем случае "колобки" Всю то ноченьку, раскидывал дерьмецо по темам, утром подытожил.. Посмешище.
  • 26.09.2013 10:17
    Самая распространенная форма паранойи - мания преследования. Человек, страдающий манией преследования, уверен в том, что за ним кто-то следит или ему угрожает. Формы мании преследования многообразны. У некоторых пациентов маниакальные идеи возникают только иногда, в остальное время их мысли и действия вполне нормальны. У других больных имеются более серьезные проблемы. Уверенность в том, что их кто-то преследует, становится важной частью их жизни. Больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми. Симптомы мании преследования Мысли о том, что кто-то постоянно преследует и угрожает. Недоверие. Ревность. Замкнутость и самоизоляция. Приступы агрессии. Причины мании преследования Мания преследования Чрезмерная подозрительность может проявиться и у здоровых людей. Однако при наличии мании подозрительность достигает такой степени, что нарушает адаптацию человека. Зачастую мания преследования является сопутствующим симптомом шизофрении. Но она может наблюдаться и при злоупотреблении алкоголем или лекарствами.
  • Лечение мании преследования
    Если мания вызвана алкоголем или лекарствами, нужно как можно скорее от них отказаться. Если причиной мании является шизофрения, то в этом случае лечат и манию, и основное заболевание. Для улучшения состояния пациента обычно назначают психотропные лекарства. Если мания преследования проявляется в острой форме, то иногда применяют электрошок. При успешном медикаментозном лечении пациенту назначают различные реабилитационные процедуры. Люди, страдающие паранойей, не осознают своей болезни и отрицают любые доказательства ее наличия. Поэтому сами они практически никогда не обращаются к врачу. Уговорить их обратиться за медицинской помощью могут только близкие и друзья. Врач обследует пациента, терпеливо с ним поговорит. Если пациент страдает легкой формой мании преследования, ему назначат психотропные лекарства. Врач может применить и семейную терапию, в которой принимают участие члены семьи пациента. В тяжелых случаях пациента направляют в психиатрическую клинику, особенно, если предполагается, что он может нанести вред себе или окружающим. Важен регулярный прием лекарств, иначе болезнь может иметь рецидивы.
  • Опасна ли мания преследования?
    При тяжелом течении болезни (например, если она сопровождается приступами агрессии) больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих. Если Вы подозреваете, что кто-нибудь из окружающих страдает психическим заболеванием, попытайтесь уговорить его обратиться к врачу. Дело в том, что параноик не осознает своей болезни, поэтому сам никогда не станет искать помощи.
  • Опасна ли мания преследования?
    При тяжелом течении болезни (например, если она сопровождается приступами агрессии) больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих. Если Вы подозреваете, что кто-нибудь из окружающих страдает психическим заболеванием, попытайтесь уговорить его обратиться к врачу. Дело в том, что параноик не осознает своей болезни, поэтому сам никогда не станет искать помощи.
  • ТОчно у Упыря КЛИМАКС, а я то думал, что это он все время потеет!
  • Упырю видно одна из этих баб не дала . Он видно хотел , а они круто обломали . На месте жены не хихикал бы , а подумал , почему мужик собственный
  • так обеспокоен женщинами.
  • для 12.36
    хехе+100
  • Да с..л он на них с высокой.
  • Есть такое понятие синдром мухи А.С. Вот ситуация летит муха и пчела, обе летят к меду (счастью). И тут муха, увидев внизу кучу мусора (ругань, конфликты,сплетни и прочий негатив), никак не смогла пролететь мимо- ей нужно было срочно разобраться, сказать свои веские слова. В итоге, муха так и осталась жить в этом мусоре, обжилась и было ей там хорошо. А пчела благополучно долетела до меда. Суть в чем: в том, что люди-сплетники обладают синдромом мухи. Это неумные и недалекие люди. Поэтому, не стоит на это все обращать внимание. У вас есть цель-так и идите к ней, не обращая внимание на таких людей.
  • Существует определенный, ничем не примечательный сорт людей, который может почувствовать собственную значимость только унизив других людей. И тогда, на фоне очерненных ими людей они себе кажутся такими важными и правильными, как муха А.С. А за спиной они это делают потому, что отлично понимают, что если попробуют говорить всё это в лицо, то с ними может случится история как в одной довольно известной сказке "Про старушку и унисекс". Нарвутся на доброго молодца - и без зубов останутся.
  • есть 2 типа людей - люди-пчелы и люди-мухи. Люди-пчелы летят себе целенаправленно и трудолюбиво, чтобы делать хорошие дела. Ни на что не отвлекаются. А есть такие как ты - люди-мухи А.С.: эти тоже летят по своим добрым делам, но никогда не пропустят кучу говна внизу - из любопытства! А еще есть такие, как ты - люди-летающие коровы А.С. Летят и гадят, летят и гадят!
  • на стене СБ размещен документ о покупке "Калацкого" за 31788 руб, по полтора рубля за м2. Некоторые любящие халявную землю дамы могут захлебнуться от зависти.
  • Уроды, я всех вас ненавижу!
  • Петрова, а кто б сомневался
  • а кто такая Петрова в Калацком?
  • Если следовать вашим, барышни, философским высказываниям, вы вороны. Которые мало того что тянут все блестящее и не прибитое, так еще и ср...те на головы без разбору. То же мне, Диогены фуфлыжные. Постеснялись бы рты открывать после корытовских дел.
  • для 22.25
    Улетел чердак у Андрейки! Мы и не сомневались! хаха... Вот пенсионеры и импотенты развлекаются.... В "ролевые игры" играются. А.С.Мухин -и Петрова и Гавно и Калацкое. АС ты в"пролете"! какая ненависть, какая Петрова? тебя только пожалеть можно! Других чувств ты не вызываешь у нормальных людей. Обратись на Чудскую, видать кодировка проходит, может быть срыв. Без вмешательства профессионала может быть проблема .....
  • Андрей Семенов
    то 26.09.2013 23:51 Даже без эмоций... Раз тут всех по IP в три секунды вычисляют, не трудно посмотреть, что писанина не моя, хотя и повеселило. "...Уроды, я всех вас ненавижу!" - очередной всплеск мании преследования, огласите IP, пожалуйста:=)) А что до Чудской, так я даже не в курсе был, что там находится, права менял, заходил туда однажды, на этом у меня общение с тамашними деятелями закончилось! Не верная у вас информация, ЧЕПУШИЛО, копайте дальше, рвите ....опу!!! Удачи!!!
  • ЗаМорозова
    Кстати странно, что тетки не раскрыли инфо об очередном заявлении в полицию по корытовскому хапку, в котором черным по белому указано, что заявления 9-ти многодетных семей из общественной организации герпредседательша передала Первыху? Я это заявление читала, очков не ношу, была в здравом уме, да и в полиции могут подтвердить, когда с разбором дела закончат. Тяфкайте дальше сявки подзаборные, вам все равно ни веры ни сострадания уже нет. Так топить себя и тянуть за собой всех кто вам пока еще верит или хочет верить, попросту глупо.
  • Ржач до слез!
    Минут 20 назад, "некая компания" из 6 человек, посмеивалась(ВК), над истерикой АСа.. Было высказано мнения, что после бурного"дриста", он вылезет под своим именем и будет "умными речами" показывать какой он честный и порядочный.. ВУ-А-Ля!! Ржем,уже какой день, "КИНА" не нужно!
  • А других занятий нет у этой "шестерке смелых"? Сидеть до ночи и обсуждать что про них в интернетах пишуть,знатное видать занятие? Бу-га-га! Точно пора лечить.
  • Шестерка смелых, усцался.
  • А ты, что летаешь, гадишь, да еще и писаешь на лету, ну пипец..... Но ничего недержание лечится, а вот с головой труднее будет.
  • Муха купи памперс
  • А лучше, не покупай, тони в своем дерьме сам, когда приземлишься. Но будет уже поздно......
  • Красноречиво! Искрометно! Петросян курит!
  • Это самая мерзкая ветка ПАИ.
  • Егор Егоров
    Итак, маски сорваны, дамы и господа! К чему иносказаний недомолвки? Скажите прямо всё в лицо! (Бертрам, граф Валмон) Ты прав. Свой стон Всегда слышней и внятней, А жалобы свои всегда И сердцу ближе, и понятней. Все остальное мелочь, да? А я жалеть тебя не стану, Хоть в крик кричи, хоть голоси. Свою сомнительную рану Жалеть на паперти проси. (Жозефина)
  • Итак, маски сорваны, дамы и господа! ----------------------- К чему иносказаний недомолвки? Скажите прямо всё в лицо! (Бертрам, граф Валмон) ---------------------- Ты прав. Свой стон Всегда слышней и внятней, А жалобы свои всегда И сердцу ближе, и понятней. Все остальное мелочь, да? А я жалеть тебя не стану, Хоть в крик кричи, хоть голоси. Свою сомнительную рану Жалеть на паперти проси. (Жозефина)
  • Витёк !Так держать ! Плюй на всё - Законы и совесть, ты из касты недотрог, молодец удалец ! Ты здоров, а народ больной - чего с ними разговаривать ? Лучше в суд,там небось уже твою ситуацию поняли...? Ну,типа сват,брат,кум ?
  • Почернин,почернин,почернин - а кто это ? Дочку знаю,его ги разв не видал .А как он хлебокомбинат-то заимел ?
  • Почернин молодец, дави СБ за..ли!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...