6

101 претендент будет бороться за "Народное признание - 2013"

23 декабря завершилось выдвижение кандидатов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2013" по всем номинациям, кроме конкурса "Псков – это бренд", принять участие в котором можно до 10 февраля.
  • Василенко О.В.
    Не понятно, почему претендуя на премию в номинации "Качество жизни" за благоустройство дендропарка у Мирожского монастыря в Пскове организации "Псковгражданпроект", "Зеленхоз" и "ПсковСвязьСтрой" ПОЧЕМУ-ТО не включили и забыли о ПООО "Чудской проект", без которого бы, во-первых, тех. проект на благоустройство Дендропарка так и пролежал бы на полке без толку, во-вторых, не было бы средств на проведение работ в Дендропарке (ПООО "Чудской проект" нашел и привлек эти средства из программы приграничного сотрудничества в рамках проекта "ГринМан) и в третьих, приложил массу усилий, чтобы запустить этот проект и стронуть с мертвой точки. Поэтому если и присуждать премию в этой номинации, то коллективу организаций, ВКЛЮЧАЯ ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ "ЧУДСКОЙ ПРОЕКТ".
  • gik
    Выдвигая организации на премию в номинации "Качество жизни", я просто упустил ПООО "Чудской проект", хотя и знал о проекте ГринМан. Наверно, рука опережала мысль -). Приношу свои извинения. И "Чудской проект", конечно, должен фигурировать в качестве номинанта на первом месте.
  • мля, а "личностей" то сколько!Фуршет будет?
  • гик ты уже замучил всех -может тебе остановиться
  • Иж ты
    Номинация благотворительность и "Дети-наше будущее" порадовала. Благотворители благотворящие исключительно ЧЛЕНАМ своей организации, не чураясь при этом захватом Корытова, саботируя любые акции направленные улучшение состояния своей же социальной группы благо получателей это просто нонсенс! Посмотрим на итоги голосования.
  • А где голосовать то?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...