22

Новым директором Псковского театра вероятно будет назначен научный руководитель ИРР Сергей Дамберг

Научный руководитель ГУ ПО "Институт регионального развития" (ИРР) Сергей Дамберг в январе 2014 года вероятно будет назначен новым директором Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина (ПАТД). Как сообщил Псковскому агентству информации источник, близкий к руководству учреждения, г-н Дамберг был сегодня представлен техническим сотрудникам театра как будущий директор.
  • Театр - Балаган . Дамберг -Петрушка .
  • судя по фотографии, сам Дамберг прифигевши от этой новости
  • Кролики башку в пасть удава совать желания не имеют.
  • Слушайте, Дамберг со Стрекаловским могут пропить театр - не опасаетесь?
  • Может теперь ИРР просто закрыть раз они всем скопом к Сенину под крылышко двинулись?
  • Дааааа.... Это человек и параход Стрекаловский подлизнув Сенину и всю свою шарашкину контору за собой притащил? Кумовство цветет и пахнет!
  • это называется "непотизм"
  • Да, прическа типично театральная..... Так что и назначение логично....... ТЕАТР АБСУРДА!
  • Если так пойдет дальше, то вполне вероятно вместо вывески "Псковский драматический театр" может появиться вывеска "ИРР". Почему-бы и не переехать в новое просторное посещение......
  • Нестор
    не надо бояться экспериментов! Пусть пробуют...Серега, я за тебя:-)
  • Какой ужас!! ни одного профессионала!!
  • Для полноты счастья не хватает Шлосберга.
  • Уберите из названия "академический " и "им. Пушкина". Новое руководство никакого отношения к этому не имеет. Печально это все, разрушить можно за один день, но построить годы и годы. Эти люди, что пришли годами строить не собираются, сомневаюсь, они временщики...
  • Тихий ужас:(
  • Поражает способность комментаторов о ком-то судить, совершенно не зная человека, по каким-то слухам
  • Он больше на особиста похож.
  • конец театру
  • што это за желтушка-то такая ,а, информагенство? прямыча расследование журналисское-раскрыли заговор ИРР против театра, малаццы!
  • Профессионалов в театре нет, их всех выгнали в декабре. Будет танцплощадка, на подтанцовке ИРР. Все бюджетные харчи будут проедены и пропиты.
  • Вместо Радуна Дамберг - Псковская закономерность. Говорливое племя рулит!
  • Хитрая
    Дамберг - достойный специалист. Если вы сами ничего не добились - не завидуйте. Он отличный управленец, а что бы быть начальником не надо быть актёром или иметь прямое отношение к театру. Сергей, удачи!
  • свет
    Ужасная новость! Не знаю, даже не слышала о достижениях Дамберга как руководителя, но какое отношение он имеет в театру и культуре? Надеялись на возрождение нашего театра в обновлённом здании, но, увы, при такой ситуации с руководством нам не грозит этого увидеть! Скорее будет пир во время чумы, но не по Пушкину!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...