14

Флот Украины получил приказ покинуть Севастопольскую бухту, флагман уже вышел из базы

Командиры боевых кораблей Военно-морского флота Украины, находящихся на рейде в Севастополя, получили приказ покинуть ее. Как передает РИА Новости, флагман украинского ВМФ - сторожевой корабль «Гетман Сагайдачный» - уже вышел из главной базы Севастополя.
  • Не надо гадить, когда Олимпиада в России!
  • ВМФ Украины - ржавый металлолом! И вообще не хрен базироваться на исконно русской территории!!!
  • У Украины практически флота нет. Флагман ВМФ Украины «Гетман Сагайдачный» сегодня перешел на нашу сторону. Они вывесили Андреевский флаг. Флагман идет после учений из Средиземного моря в Черное с нашим Андреевским флагом. Они выполнили приказ главнокомандующего Вооруженными силами Украины Виктора Януковича и перешли на сторону России, - рассказал он.
    Россия сможет защитить своих граждан - уверен Морозов.
    За последние 2-3 года наши вооруженные силы поднялись на высокий технологический уровень. У нас есть современное технологическое оружие. После прихода Сергея Шойгу эмоциональный подъем прошел такой, что офицеры обрели уверенность. Министр простимулировал весь социальный пакет офицеров и прапорщиков. Все вспомнили советские времена, когда офицер был обеспечен жильем и высокой зарплатой, - отметил Морозов.
  • Корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море.
  • Неплохие новости, это следовало ожидать . Слава ФСБ И ГРУ! Спящие русские наконец то проснулись, пусть их и называют спящими кротами, наша разведка заслуживает уважухи, не зря 20 лет хлеб ели. Путин вперед. Ура!
  • Крутите педали прихвостни пиндосовские!
  • в то время они хапали все без разбора и на халяву
    5 октября 1990 г. Гетман... был заложен как «Киров» на эллинге ССЗ «Залив» в Керчи, по заказу морских частей погранвойск КГБ СССР. Являлся восьмым кораблем серии. Корабль был дополнительно оснащен активными успокоителями качки. 9 июля 1991 года зачислен в списки кораблей пограничных войск, спущен на воду 29 марта 1992 года.
    В июне 1992 года перешел в собственность ВМС Украины и переименован.
  • инфа с сайта 15minut.org
    "В Харькове, арестовали нациков набили рожи и поставили на колени!!! Донецк так же уже практически выгнал фашистов из города, сообщили о не подчинению Киеву, решили сделать русский язык государственным! Запорожье, Мелитополь, Одесса ну и конечно же Крым все гонят фашистов!!! Земля у них под ногами горит! Везде поднимают Российские флаги, ставшие символом освобождения от фашистов! В России Парламент дал президенту Путину разрешение на ввод и применением вооружённых сил на территории Украины! Тимошенко хочет поехать в Москву просить чего-то, наверное не бить факов! Надо ставить ультиматум самозванному правительству в Киеве, должны немедленно сдаться или будут уничтожены по всей территории Украины! В Киеве ветераны беркута вышли на площадь к памятнику ветеранов МВД для возложения венков! В Киеве начинаются волнения! Фашисты я вас предупреждал, вы трупы, русские идут!!! Управимся до 9 мая! Нам ещё парад проводить! Братья славяне, крымчане, жители Украины! Фашисты бегут! Не дадим им уйти! Надо их арестовывать и судить по закону!!!"


  • я родился и жил на Украине, на западной Украине! Бендеры всегда были бендерами! Мне жаль украинский народ? ЕГО НАДО СПАСАТЬ!
  • Крым не отдавать!
  • По моему американцы - они же пиндосы сами не поняли куда вляпались! Евросоюз в шоке, не знает что делать с подарком от пиндосов!
    Марионеточный нигер Обама пусть указания дает своим олигархам, которые водрузили его на пристол!
  • Благополучие пиндосов жиждется на крови и несчастье других народов, привыкли сталкивать лбами братьев и сестер... сволота!!! Учат жизни всех и каждого!
    ВВП пора выводить стаб фонд РФ из США как китайские товарищи вывели!
  • Смерть пиндосам и их прихвостням!
  • фашисты должны гнить в земле
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...