22

В Псковской области сменится председатель комитета по культуре

Александр Голышев покидает пост председателя госкомитета Псковской области по культуре в связи с истечением предельного возраста нахождения на госслужбе. Об этом сегодня будет объявлено на заседании администрации региона. Как стало известно Псковскому агентству информации, освободившуюся должность займет Жанна Малышева, в настоящее время возглавляющая Великолукский драматический театр и являющаяся депутатом Псковского областного Собрания.
  • Нам это только давай, если конечно красивая женщина)))
  • если конечно красивая женщина))
    ________________________________
    Красота женщины зависит от вкуса мужчины, а если Едристовка - значит стерва... Она в ПОС, голосовала за закон против сирот - однозначно сволочь. Гореть ей а огне, паскуде.
  • Жанна Николаевна очаровательная женщина и прекрасный человек! Очень за неё рады!
  • Так голосовала за закон против сирот или не голосовала?
  • Так голосовала за закон против сирот или не голосовала?
    ---------------------
    Да. Голосовала. :-(
  • Голышев, конечно, тот ещё дедушка-тлен, но Малышева-то на его фоне как-то несерьёзно смотрится... В Собрании сидит тихо кнопки жмёт. Может, правда, она хороший директор театра - и может правда будет хорошим руководителем по культуре, но по ее работе депутатом - смутно в это верится.
  • Александр Иванович, огромное спасибо. Очень жаль.
  • Может, правда, красивая женщина. Даже мне понравилась.
    А Голышеву - спасибо, тяжёлое бремя тащил. Почти успешно.
  • Красота женщины зависит от вкуса мужчины, а если Едристовка - значит стерва... Она в ПОС, голосовала за закон против сирот - однозначно сволочь. Гореть ей а огне, паскуде.
    ________________________________________
    Яблочные тролли проплаченные госдепом США льют воду на мельницу мировой революции.
    Обратите внимание до чего опустились иуды пятой колонны!!!
  • работник культуры
    Александр Иванович, спасибо за работу! Дальнейших успехов!
  • Сколько серого быдла вылезает на ПАИ! ПЛН превратили в помойку, на интеллигентное ПАИ накинулись!
    Как всегда шлепенберг и его "честная" компания в своем стиле: клеймит, чернит, преувеличивает...!
    Александру Ивановичу дальнейших успехов на благо Псковской области!
  • Где шлос, там всегда ПИАР, скандал, серость, дикость, предательство! Грязь сопровождает его по жизни!
  • Так голосовала за закон против сирот или не голосовала?
    _____________________________________
    Вызовите чуваку скорую..., не доживет до утра, болезный!
  • Голышева шлос всегда пытался очернить. Но не тут- то было
  • Голышеву А.И.мое почтение....
  • Энди
    Жанна Николаевна хорошая, ее жизнь тому подтверждение. Коли голосовала, ну что же? это же не может ее характеризовать как сволочь. Как человек, она - молодец!
  • Энди
    Жанна Николаевна хорошая, ее жизнь тому подтверждение. Коли голосовала, ну что же? это же не может ее характеризовать как сволочь. Как человек, она - молодец!
  • На фотографии - типичный культмассовик эта Ж.М.,сразу возникает вопрос о том,чья эта ставленница
  • Жирная!
  • Когда депутат(ша) голосует против народа, совести и избирателей (хотя ее никто не избирал), а по указке сверху, то это не говорит, что она плохой человек? Мне кажется, это говорит о том, что она продалась за власть! Это, разумеется, заметили. Теперь будет прогибаться на культурной почве.
  • Голышеву на пенсии отдохнуть от службы государевой,ой "какой сложной" для него, по его послужному списку и результатам для Псковской области(((
  • Максим
    Как только может носить Земля злопыхателей и недоброжелателей! Воистину: без дураков нам было б очень скучно...!!!
    Александр Иванович, большое спасибо за Ваш труд! Дальнейших успехов на благо Родины, Псковской области!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...