18

На сайте ПАИ стартовало народное голосование за финалистов «Битвы Za Персики»

В первому псковском музыкальном кастинг-шоу «Битва Za Персики» определились два трио, которые поборются за то, чтобы стать первой народной группой в Пскове. Как отметил продюсер проекта, известный псковский шоу-мен Николай Королёв, неправильно было бы требовать определение победителя только от жюри. Поэтом на партнерских интернет-площадках СМИ, входящих в «Медиа-холдинг Псковской области», в том числе на сайте Псковского агентства информации, стартует народное голосование. Мы предлагаем читателям определить, кто, по их мнению, достоин звания народной группы «Персики»!
  • Нагибатор1999
    ПЕРВАЯ ТРОЙКА ЧЕМПИКИ
  • Салтыков
    Нагибатор, жаль они не хотят петь в группе;(
  • Мини лучше всех!!!!
  • Нагибатор1999
    >>> Салтыков (18:36 13.04.2014):
    Салтыков
    Нагибатор, жаль они не хотят петь в группе;(
    Почему???Кто вам этот БРЕД СКАЗАЛ!!! Они будут петь!!!
  • Салтыков
    Это достоверная инфо.
  • Александр
    Мини лучшие!!! Я считаю,что тройке,которая не хочет и не будет подписывать контракт, не место в группе!
  • Нагибатор1999
    >>> Салтыков (20:11 13.04.2014):
    Салтыков
    Это достоверная инфо.
    Какая нахрен достоверная инфа??? Я знаю участниц и они говорят что с радостью петь будут!!!
  • Салтыков
    Я тоже их знаю более чем.
    Соня ничего подписывать не будет,она же творческая ЕДИНИЦА.и кроме группы ей нельзя будет больше нигде петь. Со второй девушкой там аналогичная ситуация.жалко нельзя прикрепить скрин нашей переписки с одной из участниц
  • Нагибаотр1999
    >>> Салтыков (20:49 13.04.2014):
    Салтыков
    Я тоже их знаю более чем.
    Соня ничего подписывать не будет,она же творческая ЕДИНИЦА.и кроме группы ей нельзя будет больше нигде петь. Со второй девушкой там аналогичная ситуация.жалко нельзя прикрепить скрин нашей переписки с одной из участниц
    Если было бы так то небыло бы смысла мутить град-финал или как там!!!
  • Салтыков
    Да все просто - как вы не поймете для чего они это делают?они для галочки хотят выиграть,а потом свалить.
    Гранд замутили потому что этот проект людям интересен.
  • Нагибатор1999
    >>> Салтыков (21:12 13.04.2014):
    Салтыков
    Да все просто - как вы не поймете для чего они это делают?они для галочки хотят выиграть,а потом свалить.
    Гранд замутили потому что этот проект людям интересен.
    Бред,бред и еще раз бред.
  • Салтыков
    Реальность,реальность и еще раз реальность.
    Посмотрим что будет когда выиграют любимые ваши орущие девушки и потом из всех троих в группе мы увидим одну Настю.
  • Нагибатор1999
    >>> Салтыков (22:09 13.04.2014):
    Салтыков
    Реальность,реальность и еще раз реальность.
    Посмотрим что будет когда выиграют любимые ваши орущие девушки и потом из всех троих в группе мы увидим одну Настю.
    Ну хз увидим :D
  • Лектор
    Мини лучшие! Заводные девченки
  • Путин
    Друзья, не спорьте и не ругайтесь, потому что нет никакого голосования) все уже давно решено. Читайте внимательно. Какие то партнерские площадки , с которых будут суммироваться голоса, площадка одна и она здесь в ПАИ. Как обычно на лоха, если на этой площадке результат не устроит то сразу появятся голоса с партнерских))) а гранд финал это обычный пиар и типо раскрутка!
  • про
    где голосование а?
  • Где голосование?
  • Ло
    >>> Нагибатор1999 (16:14 13.04.2014):
    Нагибатор1999
    ПЕРВАЯ ТРОЙКА ЧЕМПИКИ
    Где голосование?????!!!!!!! Все подстроено, как я понимаю?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...