8

Толпа устроила давку в супермаркете из-за дешевых яиц к Пасхе

Около 100 покупателей торгового центра «Гигант» в Новосибирске устроили давку из-за яиц, выставленных к Пасхе по цене 1 руб. за штуку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опубликованные в интернете видеоролики.
  • Сегодня в Ленте столпотворение: дешёвые, почти халявные яйца! Складывается впечатление что псковичи целый год не ели яйца! Из-за 50 руб экономии готовы идти на пролом... Просто дико!
  • Тупое стадо!
  • Дико тем, кто не получает зарплаты и пенсии по 5-10 тысяч рублей. Культурные вы наши, попробуйте хотя бы месяц прожить на такие деньги и потом уже осуждать других.
  • Для 22:49
    Вы за счёт этого "тупого стада" и жируете...
  • >>> (22:54 17.04.2014):

    Дико тем, кто не получает зарплаты и пенсии по 5-10 тысяч рублей. Культурные вы наши, попробуйте хотя бы месяц прожить на такие деньги и потом уже осуждать других.
    получающие по 5-10 тысяч в "Ленту" не ходят. пешочком далековато из других районов, а автомобили явно не на 5-10 тысяч куплены. Так что не утрируйте, в "Ленте" нищих нет. Близлежащие районы - это новостройки, где квартиры отнюдь не нищеброды покупают. Да и не надо говорить, что жируют от бедноты. Кто работает - тот ест!
  • Для 00:13
    Не зря говорят, что сытой голодного не разумеет. Чиновники, получая зарплаты в разы больше большинства населения, видимо считают,что только они и работают, поэтому и не давятся в очереди за дешёвыми яйцами, не понимая, что для многих и рубль большие деньги...
  • >>> (00:13 18.04.2014):

    получающие по 5-10 тысяч в "Ленту" не ходят. пешочком далековато из других районов, а автомобили явно не на 5-10 тысяч куплены. Так что не утрируйте, в "Ленте" нищих нет. Близлежащие районы - это новостройки, где квартиры отнюдь не нищеброды покупают. Да и не надо говорить, что жируют от бедноты. Кто работает - тот ест!
    из окна своего авто, наверное и не замечает сколько людей в Ленту на автобусе приезжает. А и те, кто на авто приезжают тож не все пожировать могут, кредит за тот же автомобиль и поясок затянуть многих заставляет.
  • В Пскове на 210 тыс городского населения зарегистрировано 140 тыс автомобилей! Не так уж и плохо!
    Все остальное сказки для белого бычка!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...