13

Кризис на Украине: армия начала штурм Славянска, есть потери с обеих сторон, подбиты 3 вертолёта, захвачен телецентр

Сегодня ночью, около 04:30 (05:30 мск) украинская армия начала штурм Слвянска (города областного значения в Донецкой области). Уже есть первые подтверждения потерь с обеих сторон. Так, представитель лидера ополченцев, удерживающих многие административные здания в городе Вячеслав Пономарёв уже сообщил РИА Новости, что из числа защитников города как минимум один человеку погиб и один был ранен. При этом появились также данные, что армии удалось подбить 3 БМД представителей самообороны.
  • Ужас! Против мирного населения реактивные установки? Бог в помощь защитникам города!!!
  • ну Б..га нет, это во первых, во вторых - чем защитники Славенска (так правильно название пишется) отличаются от Дудаева в 1994? Такие же точно сепаратисты. Но Дудаева и Грозный вполне себе бомбили, и ни кто им Аллаха в помощь не призывал.
  • Можно много о чем спорить, но бога нет. Его нет в Африке, где миллионы детей умирают от голода, его нет в Украине, его нет в России. Потому что страдания достаются невинным.
  • Дудаев сам себя провозгласил властью, как и самозванное Киевское правительтство! Аналогия совершенно не к месту! Закусывать надо когда болтаешь ерундой!
  • Ковровые бомбардировки Грозного - вот это был ужас. Десятки тысяч погибших. А в Славянске - дали бандитам немного по рогам. Зачем миссию ОБСЕ взяли в заложники? Совсем одичали путиноиды.
  • для 16.45 - а разве няши-мяши в Крыму не сами себя провозгласили? Такие же точно сепаратисты. Фактически крымский президент он как Кадыров, прогнулся под Пу.
  • Ольга
    Миссию ОБСЕ никто не приглашал! Под прикрытием миссии ОБСЕ проникли НАТОвские шпионы! За что и поплатились! Я бы им яйца вырезала и отпустила на все четыре стороны! Чтобы другим неповадно было!
  • 17:10 02.05.2014
    _____________________________________________________
    Власть - самовыражение народа! В Крыму народ выразил всеобщий одобрям-с!
    Проси пиндосов, чтобы обновили твои инструкции - уходишь от темы!
  • А в Славянске - дали бандитам немного по рогам.
    _________________________________________________________--
    Три вертолета сбили... - "дали по рогам"!
    Ты сам то понял, что сказал? Чувак, ты обкуренный! За что тебе деньги платят?
  • Ковровые бомбардировки Грозного - вот это был ужас.
    ______________________________________________________
    Ты присутствовал при этом? Пиндосы наплетут как пепси-колы выпьют!
  • а разве няши-мяши в Крыму не сами себя провозгласили
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Юрий Чайка назначил!!!
    Карту купи лапоть!!!
  • Владимир
    >>> (16:45 02.05.2014):

    Дудаев сам себя провозгласил властью, как и самозванное Киевское правительтство! Аналогия совершенно не к месту! Закусывать надо когда болтаешь ерундой!
    Если у вас "Киселёв головного мозга" то вам в клинику ...
  • Владимир
    >>> (16:45 02.05.2014):

    Дудаев сам себя провозгласил властью, как и самозванное Киевское правительтство! Аналогия совершенно не к месту! Закусывать надо когда болтаешь ерундой!
    Такое впечатление что комментируют люди с болезнью которой поражены 85% россиян и называется "Киселёв головного мозга". Потому что им засрали мозги о якобы нелегитимной власти , но им не говорят что Верховная Рада осталась в прежнем составе никто никого не свергал, только главный вор со своей свитой нарушив договоренности и не подписав документы вместе с общаком сбежал в Ростов к своему покровителю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...