11
  • Для Литвы пару ядерных фугасов вполне достаточно, больше не потребуется!!!
  • предыдущему
    О своей жопе подумай, стукач-путиноид. Что делать будешь, когда путлеру настанет капут.
  • Макс
    16:58 02.05.2014 - таких ублюдков как ты душить надо собственными руками!
    сидишь за пределами России и дрочишь клаву за пиндосовское бабло! Не парься, чувак, такими как ты пиндосы всю жизнь прикрывались, чужими руками жар загребая!!!
  • для 16:58 02.05.2014
    Да, я путиноид и горжусь этим!!! А ты кто, ублюдок? Родственник черномазому Обаме? Чел без роду и племени? Захаров твоя фамилия?
  • Какой на хрен родственник? Хроникально-документальный алкаш в стадии шизофрении!
  • Литва собиралась поддерживать нейтралитет и не вступать в альянс НАТО. Видит Бог мы этого не хотели!
  • сами напрашиваются! где пиндосия, а где Литва? и чего им надо в Литве! радует то что скоро гегемоном будет Китай!
  • Когда же в странах балтии появится чувство собственного достоинства?????((((( Вон в Белоруссии моря нет, нефти нет, но уважают свою страну не перед кем не стелятся.
  • Латвия, Литва, Эстония никогда не имели собственного достоинства!!! Во все времена перед всеми прогибались, стелились! Как шавки, лают, чтобы придать свою значимость, а её нет. не было и не будет, лижут, вылизывают анус черножопому Обаме показывая свою преданность! Тьфу, противно до омерзения!
  • факт
    Прибалтика под Натовским колпаком. "Лаять" можно, укусить сложнее!
  • Группа кораблей НАТО... Тьфу, противно слушать. Над "Куком" наш истребитель всего лишь полетал немного, и где он сейчас? Ау, "тральщик", ты где..е..е?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...