18
  • Латвия подмята американским сапогом! Какая независимость? От кого?
  • Латыши собственного мнения не имеют! Что им скажут пиндосы, то и будут делать! Только тявкать могут как шавки!
  • они шестерки штатовские!
  • обещали нейтралитет поддерживать!
  • а вы им повезли свои денежки?
  • а у них что своих бабулеток нет?
  • с нашими им лучше живется
  • Ну-ну, независимость: вся молодежь в Европу с семьями уехала на жизнь зарабатывать. У себя даже работать негде, экономика развалена, даже молоко и колбасу из Литвы везут. На всех мест в обеспечивающих инфраструктурах не хватит изначально (транспорт, связь и т.д.). Только пенсионеры доживают свой век и воротилы бизнеса процветают.
    Как таковой Латвии самостоятельной больше не наблюдается.
  • "Праздничные концерты состоятся и во Дворце культуры ВЭФ".
    А самого радиозавода ВЭФ, некогда крупнейшего в СССР уже нет, вместо него одни супермаркеты.
    Так чего празднуют на самом деле - кончину ВЭФа и ему подобных??
  • латвия жила при земляных полах -Советская власть дала этим животным полы из паркета
  • Злые вы, голодные что-ли?
  • предыдущему
    мы добрые и справедливые, любим правду - в глаза, а не за глаза, как вы латыши! шавки, одним словом американские...
  • Astrava.

    очевидно РФ Манипулируют ещё жёще сплошные убийства мирных людей и позорище
    кукловоду USA Больного на всю голову ...... мишку легко .... использоваь.....
    Учите историю ...........................................
  • предыдущему
    Чувак, ты ничего не заглотил? Переведи сказанное! Чавото не усёк, про что ты...?
  • >>> предыдущему (21:33 04.05.2014):
    предыдущему
    мы добрые и справедливые, любим правду - в глаза, а не за глаза, как вы латыши! шавки, одним словом американские...
    Понятно, мне в соседний "огород" можно, соседу в мой нельзя. Двойные стандарты, называется.
  • Санкции начали действовать, в ПНД закончились таблетки.

    Сейчас ипанутые напишут, мол тебе лучше знать, ты сам из Богданово, не болтай ерундой, шавка пропиндосовская, и поставят себе сто лайков.

    Пропало ПАИ.
  • Страна-прокладка! Пускай теперь ес попользует, потом опять нас захочет))))
  • пиндосы имеют латышей как хотят, во всех позах... Слон и моська!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...